piektdiena, 2014. gada 11. aprīlis

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ


В дополнение к важным Космическим Законам, которые мы рассмотрели выше, существуют и некоторые Космические Законы, необходимые для Вашего исцеления. Знание и выполнение этих важных Законов Вселенной поможет Вам в исцелении Ваших Духа, Души и Тела. Все Ваши заболевания связаны с нарушением Космических Законов, поэтому нужно не только отличное знание этих Законов, но и безукоризненное их исполнение для обретения Здоровья и Процветания.

ЗАКОН ДАЧИ И ПОЛУЧЕНИЯ - КОМПЕНСАЦИИ, ВОЗДАЯНИЯ. Этот закон есть часть Закона Причины и Следствия. Он имеет дело с материальной и духовной пользой в отличие от Закона Причины и Следствия, который имеет дело с событиями. Чтобы работал Закон Компенсации, нужно уйти от «сознания необходимой бедности» и от многих ограничивающих убеждений, касающихся неправильного мышления о деньгах и изобилии. В этом поможет метод Утверждений.

На Закон Компенсации распространяется ЗАКОН ДЕСЯТИКРАТНОЙ ОТДАЧИ. Он говорит о том, что что бы вы ни давали, всё вернётся Вам с десятикратной отдачей ценности Вашего дара, если только отдано было щедро и от всего сердца. Закон Дачи и Получения гласит, что каждому будет возвращено то, что им отдано. Поэтому, чтобы этот Закон работал, нужно иметь вибрации, созвучные Вибрациям Света, нужно любить и щедро давать не только другим, но и не забывать и себя в первую очередь, чтобы не было дисбаланса в своём энергетическом поле, которое поддерживает поток энергии. А также нужно выполнять индивидуальную Программу Роста.

Этот Закон является важным Законом Исцеления. Когда Вы даёте, Вы убираете заторы в Ваших мыслях, чувствах, телесном храме, запускаете в движение Субстанцию Вселенной - Закон Циркуляции Энергии. 80% людей полагают, что, придерживая всё, они увеличивают своё материальное богатство. Но человек, не умеющий отдавать, не умеет и принимать, поэтому они страдают болезнями и нищетой. Если Вы не отдаёте, Вы ничего не сможете получить, что-то обязательно уходит от Вас, чаще это Ваше Здоровье. Легче научиться отдавать, отдавая деньги. Вы скажете, что у Вас их и так немного. Если Вы не умеете отдавать, их всегда будет недостаточно. Отдавать нужно в места, которые для Вас являются центром Вашего Духовного Развития и Вашего Вдохновения. Вы вкладываете деньги туда, где находится Ваша ВЕРА, не жалейте деньги на Ваше Духовное Образован ие, которое повысит Ваши вибрации и привлечёт в Вашу Жизнь ИЗОБИЛИЕ. Кроме денег можете отдавать своё Время, Труд и другое. Но обязательно ОТДАВАЙТЕ С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ, БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ, ЖАЛОБ.

ЗАКОН БЛАГОДАРЕНИЯ. Благодарите Жизнь за всё, что Вы хотели бы иметь, пусть это будет благодарность, выраженная заранее. Если Вы больны, благодарите за здоровье. Благодарение освобождает Жизненную Силу, и они начинает вибрировать в атомах Вашего тела. Благодарность освобождает тончайшие Сущности Души, необходимые для совершенного здоровья. Даже при печали, горе, трудных ситуациях, разочаровании поблагодарите Жизнь за этот тяжёлый жизненный опыт, который приводит к более глубокому пониманию и ведёт к более полному благу. Не критикуйте себя, а хвалите и благодарите себя за маленькие успехи, за терпение, за всё, что заслуживает внимания. Если Вы испытываете финансовые трудности, пересмотрите Ваше отношение к Жизни, перестаньте к ней относиться цинично и научитесь быть ей Благодарным за ВСЁ.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Закон Притяжения является продолжением Закона Вибрации. Наши мысли, чувства, слова, дела (поступки) создают Энергии. Эти энергии притягивают к себе подобные энергии. Негативные энергии привлекают негативные энергии, а позитивные - позитивные. Наша Задача - убедиться, что наши мысли, чувства, слова и поступки позитивны. Нужно научиться при наличии негативных событий не задерживаться на них, чтобы не привлекать их в нашу жизнь. Позитивное мышление притягивает в нашу жизнь позитивных любящих людей и события. Мысли и эмоции предопределяют уровень, на котором человек вибрирует. Что скрыто внутри, проявляется и во вне. Когда Урок выучен и вибрация возросла, испытание не повторяется. Иначе Закон Притяжения  возвращает этой персоне события и людей, раздоры и разногласия для повторения Урока, пока он его не «выучит». Контроль вибраций - Ключ к овладению Законом Притяжения. Самая важная и высокая частота - Частота Сострадания и Прощения. Власть над собой продвигает нас в 5-е Измерение!

ЗАКОН ВЕРЫ И ДОВЕРИЯ. Этот Закон даёт право Человеку почувствовать себя Личностью, частью Абсолюта, с индивидуальным опытом и понять смысл и цель своей миссии на Земле. Этот Закон нужно признать не с «чужих» слов, а он должен быть основан на глубоких духовных и научных знаниях, на опыте. Сознательная Вера базируется на непреложных принципах и является производным от Интуиции, или Духа Истины, который всегда в нас. Вера в основе своей имеет Истину. Интуиция соединяет бытие каждого с Богом. Вера - Луч, исходящий от Бога. Бог - Творец всего, Он есть Дух. Вера и Доверие - разные понятия. Чтобы был положительный отклик от Бога, одной Веры недостаточно, она должна идти рука об руку с Доверием. Вера в Бога означает веру в то, что есть Бог Вездесущий, Всемогущий, Всеведущий. Доверие означает веру в Мир, Волю и Работу Бога. Безоговорочное Доверие - это когда вы доверяете безоговорочно и без рассуждений Воле и Действию Бога без вопросов, сомнений и неуверенности.

ЗАКОН НАДЕЖДЫ. Этот Закон укрепляет Надежду человека на вечную свободу волеизъявления. Все мы надеемся на светлое будущее, и эта Надежда поддерживает нас. Надежда подобна дыханию, она является жизненной необходимостью. Присутствие Бога внутри нас и есть Надежда. В трудные минуты ощущение Надежды, Божественного Присутствия в нас помогает сохранять веру в завтрашний день. Искра Надежды всегда в нас, в нашем сердце. Позвольте сиять вашему Внутреннему Свету. Пусть это Пламя наполнит вас Жизненной Энергией и поведёт к Новой полноценной Жизни, интересам и влечениям, приносящим удовлетворение.

ЗАКОН ЛЮБВИ. Любовь можно назвать «доктором Вселенной», потому что она имеет Силу исцелять болезни. Здесь имеется в виду Безусловная Любовь, любовь ко всему сущему лишь за то, что оно существует и поэтому достойно любви. Болезни часто возникают в силу нарушения этого Закона Любви. Мысли, наполненные ненавистью, генерируют смертельный яд в теле человека, который может привести к смерти. Любовь очищает тело и разум от ненависти в виде обид, критицизма, печали, сожалений, вины, страха, гнева, ревности. Любовь настраивает ум человека на Исцеляющую Силу, которая находится внутри каждого человека. В медитации произносите: «Безусловная Любовь, прояви себя через меня».Любовь рождает гармонию, позвольте ей течь через вас.

ЗАКОН РАДОСТИ. Настоящая Радость - это Божественное Дыхание, Радость нам дана Свыше, от Бога. Бог велел нам радоваться, Радость - это веление Божье, человек по своей природе запрограммирован на Радость. Радость Высшая, Божественная естественна, как дыхание. Неестественно жить, не радуясь жизни, даже если жизнь трудная. Неестественно жить, не радуясь Высшему Свету, той Благодати, которая льётся на нас с Небес. Нерадость - вот грех. А Божественная Высшая Радость необходима, чтобы жить, чтобы быть счастливым и здоровым, и эта Высшая Радость постоянно должна быть в сердце, даже если его тревожат несчастья Мира. Если из Души уходит Радость, там поселяется гнев, обида, зависть, злость, и тогда мы увеличим несчастья мира. Поэтому поселим в душе Радость - и тем самым спасём и себя и мир в противопоставление горю и несчастьям мира.

ЗАКОН ВООБРАЖЕНИЯ. Воображение - Визуализация играет важную роль в здоровой, богатой и счастливой жизни человека. По невежеству им часто пренебрегают, хотя это - мощная сила. Когда в воображении рождаются картины, они передаются клеткам, из которых состоит ваше тело, и реагируют мозговые центры, связанные с этими клетками. Если вы представляете себя радостным и здоровым, ваше тело реагирует на это, и вы ощущаете себя таковым. И наоборот, рисуя картину в своём воображении, болезнь и несчастье, через некоторое время вы получите болезнь и несчастье. Создавая ежедневно картину здоровья в своём уме, вы получите здоровье, ибо ваше тело будет оздоравливаться. Секрет этого Закона в НАСТОЙЧИВОСТИ, не сдавайтесь, несмотря ни на что, и здоровье не заставит себя ждать.

Таковы важные для нашего гармонического существования Космические Законы из их огромного множества.