otrdiena, 2014. gada 15. aprīlis

Лучшие 8 продуктов и трав для исцеления рака


Количество людей, нуждающихся в помощи постоянно увеличивается. Поэтому есть необходимость знать о природных, естественных и действенных возможностях и средствах. Посмотрим, какие продукты помогают победить рак.

Морские овощи
Ламинария, комбу и нори три  наиболее распространенных морских овоща с сильнейшим воздействием на рак. Они являются одним из самых богатых и биодоступных источников йода – вещества, – которого не хватает в среднестатистической диете, что влечет за собой  рак груди и яичников у многих пациенток. Кроме того, эти продукты  богаты кальцием и калием, многими другими минералами, которые помогают в поддержании сильной  щелочной среды, что  очень  затрудняет  существование  рака.

Морские водоросли
Хлорелла и спирулина являются двумя из самых мощных водорослей и проверенными «бойцами» против рака. Из-за их невероятной действенной детоксикации (в том числе связывания и устранения тяжелых металлов) и значительным повышением иммунных свойств (путем развития производства здоровых кишечной флоры и уничтожения разрастания кандидоза), они просто необходимы, когда идет процесс исцеления рака.

Крестоцветные овощи
Крестоцветные овощи, как брокколи, цветная капуста снижают риск рака и имеют возможность остановить рост раковых клеток при опухолях в груди, матки, легких, толстой кишки, печени и шейки матки. Похоже, что некоторые вещества (сульфорафан, индол 3-карбинол и crambene ) стимулируют образование ферментов, которые способствуют детоксикации от канцерогенов, прежде чем они могут повредить клетки.

Лекарственные грибы
Лекарственные грибы, такие как рейши и чаги имеют ряд биологически активных молекул, в том числе противоопухолевых средств, выявленных в их составе. Эти биологически активные соединения включают полисахариды, алкалоиды, токоферолы, фенолы, флавоноиды, каротиноиды, фолаты, ферменты аскорбиновую кислоту и органические кислоты. Исследования показывают, что долгосрочное потребление рейши препятствует развитию опухоли  за счет увеличения уровня антиоксидантов в крови индивидуума, одновременно повышая иммунитет людей, страдающих от прогрессирующей стадии рака.

Алоэ Вера
Исследования показывают наличие сильных иммуномодулирующих и противоопухолевых свойств полисахаридов в алоэ вера, что  усиливает  функцию иммунной системы и разрушает раковые опухоли. Исследования показали, что полисахариды алоэ вера увеличивают объемы оксида азота, который имеет противоопухолевый потенциал.

Конопля
Конопля содержит некоторые из самых сбалансированных и богатых источников масел на планете, с идеальным соотношением 3:1 для омега-6 к омега-3. Конопляное масло также содержит 80% незаменимых жирных кислот. Незаменимые жирные кислоты имеют фундаментальное значение для иммунной функции в связи с наличием  антиоксидантов и противовоспалительных жирных кислот, которые помогают окислению клеток и восстанавливают здоровье на клеточном уровне. Поскольку рак не может выжить в условиях жесткой кислородой среде, превосходный контент ОДВ в конопле делает его отличным выбором для лечения рака.

Чеснок
Двойное слепое рандомизированное исследование на более чем 3000 людях в течение семи клинических лет показал, что риск развития рака был сокращен на 60% для тех, кто имел высокое потреблением чеснока и лука. Эти чудесные продукты содержат фермент alliinase,  который создает противораковые соединения. Чеснок нужно раздавить  и оставить на 15 минут, чтобы освободить эти соединения.

Куркума
Фонд Продление Жизни провел обширное исследование  противораковых свойств куркумы и обнаружил, что она препятствует появлению 10 причинных факторов, участвующих в развитии рака, в том числе повреждения ДНК, хроническим воспалением, и нарушения клеточных сигнальных путей. Сотни исследований также показали, что куркумин является мощным противником  рака и обладает целым рядом уникальных блокирующих свойств против него.

По материалам Natural News и Healing the Body