ceturtdiena, 2012. gada 6. decembris

энергии 12.12.12 и 21.12.12


Здравствуйте!
В приложении предварительная информация о вебинаре 22 декабря 2012 года.
Программа и ссылка для участия будет размещена после нашего возвращения из Египта после 15 декабря
С Любовью Бирута 
«Школа Совершенства Первоисток» Рига, Латвия  
www.pervoistok.lv
ВЕБИНАР «АКТИВАЦИИ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ  КОДОВ 12.12.12 – 21.12.12» 
Завершение  программ уходящей цивилизации и вхождение в пространства новой расы и Нового мира
ВЕБИНАР  состоится  22 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА  с   12 – 16 часов по Московскому времени или
с 10 -14 часов по Латвийскому времени. Другие регионы вы сможете определить самостоятельно.
Проводит Бирута Виктория Комолова, Эдвин Комолов
В программе вебинара  практики глубокого преображе6ния  и завершения исчерпавшего назначение опыта уходящей цивилизации, а также активации и стабилизация  в пространстве реальностей энергий «12.12.12 -21.12.12», стабилизирующих достигнутое преображение и  вхождение  в пространства реальностей новой цивилизации.
2012 год многие прожили в процессах активной осознанной работы по преображению  имеющейся  комплексной энергетики. Многие только знакомятся с беспрецедентными возможностями новых практик и активаций.
К  Зимнему Солнцестоянию нашей Земле и  всем, кто готов принимать  и якорить новые энергии, предстоит зафиксировать особые энергетические коды, которые открывают новую эру - Божественная цивилизация в реальностях материального мира! Вместе с Божественными силами мы все соучастники и вершители этого процесса. Мы закладываем базу для грядущего – близкого и далекого, Поэтому  энергии декабря и наше активное соучастие в этих процессах имеют  неизмеримо великое значение.
Программа вебинара, будет выстроена так, чтобы  каждый его участник получил максимальный результат независимо от имеющейся энергетической базы знаний  и состояния энергий, ибо энергетическое сопровождение будут поддерживать различные Божественные Силы.
Основной для результата будет ваша искренняя открытость и готовность к восприятию преображений, степень доверия  Божественным силам,   а также абсолютная убежденность в собственных способностях.
Не сомневайтесь в себе и не сравнивайте себя с другими! Мы все разные, у нас разные сроки пробуждения, темпы активации новых состояний, задачи на воплощение. Если вы приняли решение участвовать в программе семинара, значит вы уже готовы к активной работе и  грядущим энергетическим событиям. Будьте уверены - Божественный план с воодушевлением поддержит ваше стремление.
2 декабря мы   улетаем в Египет на  «Активации пространств  12.12.12». У нас впереди захватывающий фейерверк активаций новых энергий  и  состояний!   Мы обязательно  включим в программу семинара эти  новые  энергетические состояния! Программа работы на вебинаре  будет выстроена на энергиях силовых  трансформаторов и генераторов нашей прародины -  Египта.
Желающие соучаствовать в активациях  вебинара, могут написать на мою э-почту  biruta.pervoistok@inbox.lv или нашему Администратору Дайге на  ее э-почту  daiga.pervoistok@inbox.lv. Она сообщит условия соучастия и ссылку, по которой вы подключитесь к мероприятию. 
Детальная Программа вебинара будет сообщена после 15 декабря (Мы возвращаемся из Египта 15 декабря)  и  размещена на нашем сайте в Блоке  «Семинары»(www.pervoistok.lv)
Руководитель «Школы Совершенства Первоисток» Бирута Виктория Комолова
 
С Любовью,
Бирута Виктория Комолова
www.pervoistok.lv