trešdiena, 2017. gada 15. marts

В грядущие годы приблизительно

Elizaveta Toll

"В грядущие годы приблизительно 15-30 миллионов людей (около 0,3% человечества) выберут путь физического вознесения. Как уже описывалось много раз, с нелинейной... перспективы вознесение про­исходит мгновенно, но в рамках линейного времени на это уходят многие годы или десятилетия. В основном, вознесение происходит в виде квантового скачка на атомном уровне. Однако поскольку в вашем физическом теле содержатся триллионы клеток, и тела не любят вне­запного изменения, существует программа мастер-шаблона, посте­пенно превращающая ваши клетки в кристаллическую форму света. Поэтому на завершение процесса физического вознесения уйдет 10, 20, 30 или более лет, в зависимости от уникального пути души.

Физическое возне­сение сильно отличается от духовного вознесения. Почти все вы уже переживали духовное вознесение, а некоторые - много раз. Духовное вознесение включает покидание физического тела и вознесение в со­знании на небесные планы. Небесные планы и являются истинными небесами, описанными в ваших духовных учениях. Не путайте их с более высокими астральными и более низкими эфирными планами, которые в некоторых смыслах могут копировать небеса.


Духовное вознесение происходит тогда, когда души завершили земные уроки души в такой степени, что им уже больше не нужно пе­ревоплощаться на Земле, кроме как в роли учителя или помощника пробуждению душ. Многие йоги и святые, такие как Парамаханса Йогананда и Свами Муктананда, выбрали духовное вознесение.


Души, во время вознесения не забирающие с собой в высшие сферы физическое тело, могут выбрать духовное вознесение. Из-за критической ситуации на современной Земле и того, что переходный период займет около 20-ти лет, душам, выбравшим путь духовного вознесения, придется либо помогать человечеству в роли духовных проводников, либо перевоплотиться на Земле в новом Золотом Веке с конкретной целью помочь людям четвертой плотности пере­строиться и расти."