trešdiena, 2017. gada 29. marts

Любимые мои, я есмь Метатрон

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.Как много вам дано… Как много самой разнообразной Божественной энергии льётся сейчас на Землю. И сейчас,... весной, пробуждается ваша внутренняя энергетическая сила.Вы прошли сложный зимний период, который выдавливал из вас оставшуюся низкую энергию, расчищая бесценное место для принятия ещё большего Света. Вы встречали на своём пути много провокационных жизненных ситуаций, выбивающих вас из внутреннего равновесия, для того, чтобы вы научились быть всегда в душевном покое и великой радости жизни, при этом ничего в мире не могло бы сбить вас с пути души.Вы встречали множество обучающих моментов, которые, как рентген, высвечивали в вас оставшиеся низкие человеческие качества, для того, чтобы вы смогли их увидеть в глубине себя и трансформировать в истинный Свет души.
Вы часто находились между третьим и пятым измерениями этого мира, постоянно пребывая то в одном, то в другом, в зависимости от того, что вами руководило: душа или эго. И это научило вас ощущать разницу между миром низких вибраций и высоких.Вы уже многое изучили и прошли, а сейчас, весной, вы можете подняться ещё выше, так как новый поток энергий поможет взлететь вам высоко, проявив себя с ещё большей светлой стороны, раскрыть в себе ещё больше душевных качеств и открыть в себе ещё больше новых способностей.
Очень много энергии направлено на расширение вашего сознания, чтобы вам легче было выбраться из цепких лап трёхмерного коллективного сознания, ограничивающего ваш духовный рост, и постепенно выйти из дуальности.
Очень много энергии направлено вашему священному Божественному сердцу, чтобы раскрыть его ещё больше, и безграничная и безусловная Любовь могла свободно течь из вашего существа всему мир.
Очень много энергии направлено на раскрытие ваших индивидуальных сверхспособностей, которые вы уже готовы принять и развить в себе, направляя на благие цели.
При этом трансмутирующая энергия часто может причинять физическую боль и различные недомогания физическому телу. Это связано с тем, что у многих из вас остались внутренние энергетические блоки, мешающие свободному прохождению энергии. Энергетические блоки — это ваши внутренние страхи, которые до сих пор живут в вас и отравляют вашу жизнь. У некоторых из вас их по-прежнему огромное множество: страх смерти, нищеты, голода, позора, непринятия, потери чего-либо, ошибок…Любимые мои, у каждого из вас они свои и необходимо постепенно отпускать их, они вам не нужны, они лишь мешают вашему восхождению к Свету и Квантовому Переходу. Для того, чтобы полностью убрать энергетический блок, необходимо избавиться от причины его появления — какого-либо страха. Пока вы это не сделали, я предлагаю вам энергетическую практику, которая поможет прохождению трансмутирующей энергии внутри вас.
Свободный энергетический поток. Трансмутирующая энергия входит через ваши верхние чакры и выходит через нижние. В тех местах физического тела, в чакрах, где вы ощущаете дискомфорт, находятся ваши блоки. На энергетическом уровне их можно убрать, разбить и открыть свободный проход для преображающей энергии. Для этого визуализируйте над своей головой (коронной чакрой) энергетический шар размером примерно 20-30 см (размер можно менять в соответствии со своими внутренними ощущениями), наполненный прохладной кристальной энергией. Этот шар направьте сверху вниз через всё тело. В тех местах, где вы ощущаете дискомфорт и физическую боль, необходимо покрутить этим энергетическим шаром (по часовой стрелке) и разбить блок, мешающий прохождению энергии. Если блок плохо разбивается, то можно в этом месте интенсивно поводить шаром вверх и вниз.
Энергия внутри шара обладает одновременно очищающим воздействием, впитывая в себя любую энергетическую грязь, и охлаждающим и успокаивающим воздействием, облегчая болезненные ощущения в теле. Поводите этим энергетическим шаром вдоль всего тела, останавливаясь в проблемных зонах, пока не почувствуете, что энергия начала свободно проходить внутри вас, не задерживаясь и причиняя боль. Пусть высокая трансмутирующая энергия всегда приносит вам лишь радость вашего духовного продвижения. С любовью к вам, ваш Метатрон.
Приняла Магда.