trešdiena, 2017. gada 29. marts

Cамое решающее Новолуние в этом астрологическом году: Точка входа в новое пространство своей Судьбы.

https://omartasatt.info/energii/energii-goda/camoe-reshayushchee-novolunie-v-etom-astrologicheskom-godu-tochka-vkhoda-v-novoe-prostranstvo-svoej-sudby

Я смело могу назвать Новолуние 28 марта самым важным и самым решающим Новолунием в этом астрологическом году.
И для этого есть несколько причин.
-  Первая. Это Новолуние действительное первое! Первое в новом астрологическом году, который начался 20 марта и который гораздо значимей и важней для изменения ваших жизненных циклов, чем традиционно празднуемая всеми нами ночь с 31-го на 1-е.
-  Вторая. Как астролог я могу с уверенностью сказать, что 2017 астрологический год может стать одним из самых важных годов в вашей жизни. Годом, который может стать для вас настоящим прорывом.
Годом, который изменит вашу Судьбу.
Годом, который принесет вам невероятные возможности, которые позволят вам достигнуть и получить то, о чем вы раньше только мечтали. Или не осмеливались мечтать.
И это Новолуние — Точка ВходаПортал, через который вы сможете войти в новое пространство своей Судьбы.
-  Третья. Этот год будет более важным для женщин, чем для мужчин. А значит — этот год можно смело назвать нашим годом и Новолуние в марте — Женским Днем!
-  Четвертая. Это Новолуние будет происходить в Овне, но поистину уникальным его делает то,  что в этом же знаке находится еще 3 планеты! А если еще учесть Сатурн в Стрельце, который напрямую связан с точкой Новолуния, то получается очень редкая и яркая конфигурация — 6 планет в огненных знаках, причем 5 из них в Овне. Это — большая редкость, которая создает особыям, очень четко и мощно направленный поток энергии, которым нам всем непременно нужно воспользоваться.
Поэтому, в соответствии с энергией этого Новолуния, все дальнейшие советы и рекомендации в этой статье будут четкими, конкретными и краткими!
Долой лирику и метафоры, да здравствуют яркие старты, лозунги и манифесты! Поехали!

Предостережение в связи с Новолунием в Овне.

Наверняка вы кое-что знаете о характере Овна, поэтому не удивляйтесь, если неделя вокруг Новолуния будет крайне конфликтной, причем, конфликты будут спровоцированы извне и практически на пустом месте.

Как превратить эти ситуации в шансы и возможности.
— не реагируйте на конфликт сразу, досчитайте до 10 прежде чем выдавать ответную реакцию и конфликт сам рассосется.
— гнев, ярость и агрессию, которые будут (причем, вполне адекватно) охватывать вас во время конфликтов превращайте в контролируемую вами энергию движения и действия. Вас обидели или оскорбили — пойдите и напишите статью. Вас вызывают на конфликт — пойдите и разгребите завалы на работе.
А в идеале — используйте ее как мощный источник энергии для движения к вашей цели. Пусть даже из соревновательных соображений или из стремления что-то доказать себе или окружающим. Это как раз в стиле Овна, который всегда и во всем хочет быть первым.

Что вам сделать для того, чтобы встретить день новолуния в правильном состоянии и стать видимой для Мира
— будьте крайне аккуратны и внимательны за рулем автомобиля в день Новолуния 28 марта, помните, красный цвет в этот день — это ваш знак для мира, что вы готовы двигаться, но это не относится к красному сигналу светофора. В этот день, как впрочем и во все другие дни, он означает, что вы должны остановиться)
— обязательно купите в этот день что-нибудь красное и новое. Красная помада, платье, лак для ногтей, чехол для телефона, кошелек — главное, чтобы этот предмет в течение этого дня (а лучше, в течение 3-х дней с момента Новолуния) был с вами или на вас
— обязательно купите красную свечу вытянутой (фаллической формы) и зажигайте ее в тех помещениях, в которых вы будете находиться (утром дома, днем на работе, вечером дома). Чем в больших количествах мест вам удастся ее зажечь в дни Новолуния с 28 по 30 марта (пусть даже на 5 мин), тем лучше
— в идеале, вечером в день Новолуния (но можно и в любой из трех дней после Новолуния) заварите любой чайно обязательно добавьте в него несколько веточек тимьяна (издавна считалось, что тимьян придает мужество и римские воины перед битвой принимали напитки и ванны с тимьяном для поднятия жизненного тонуса и храбрости). Я понимаю, что сейчас очень много информации и призывов к развитию женственности, но, с точки зрения астрологии, в это Новолуние она вам не поможет. Для того, чтобы пройти Портал этого Новолуния вам понадобятся как раз “мужские качества”.
— начните утро Новолуния активно, пойдите в спортзал, сделайте пробежку или пройдитесь быстрым шагом до работы, примите контрастный душ.

Основная тема Новолуния 28 марта — ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!
Да-да, не удивляйтесь. Возможно, вам долгое время казалось, что нужно выбирать что-то одно и между этими двумя понятиями есть противоречие или взаимоисключение.
Это не так! С астрологической точки зрения (а значит, и в соответствии с основополагающими законами мира) эти понятия едины и находятся в одном потоке энергии, управляемом именно Венерой. И ваши успехи и благополучие в Любви и ваши успехи и благополучие в Финансах зависят от того, насколько хорошо вы знаете законы действия этой прекрасной планеты и насколько эффективно умеете использовать ее энергию.
У благополучия в любви и у благополучия в деньгах одни и те же законы! Поэтому вам не нужно выбирать. Вам нужно совместить эти темы и открыто заявить в дни этого Новолуния, что вам нужно  и то и другое одновременно!

Хорошая новость. Венера уже долгое время является ретроградной и у вас было время для переоценки собственных ценностей в этой теме. Возможно,  вы это уже сделали.
В этом случае — пришло время начать претворять ваши новые ценности в жизнь.

Плохая новость. Общественное мнение, прописные истины, тотальное невежество и жесткие сценарные предписания зачастую бывают настолько сильны,что многие из вас, наверняка, сейчас находятся в тупике ретро-Венеры, когда уже есть понимание, что по старому нельзя и не хочется, а по-новому неизвестно как действовать и что делать.
В этом случае пришло время научиться сначала хотеть многого, а затем научиться это получать по праву, без чувства смущения и вины, а испытывая только радость и удовлетворение.
Задача этого Новолуния — решиться смело и открыто заявить о своем желании и решении научиться всему, что поможет вам в течение года стать экспертами в этих по-настоящему женских темах и создать свой новый, яркий образ.
Образ уместный в том пространстве вашей Судьбы, где Любовь и Деньги не спорят и не противоречат друг другу, а существуют в вашей жизни одновременно.

Дни Новолуния — самое подходящее время для первого шага! Сделайте его прямо сейчас!

Прочитайте эти четыре(?) утверждения. Выберите, какое из них наболее подходит вам сейчас. Сделайте пару вдохов-выдохов и громко и уверенно произнесите его вслух. После этого быстро и уверенно напишите его в комментариях. И в течение суток повторите его семь раз. Вслух, громко, уверенно.
После этого примите четкое решение, что день Новолуния станет именно тем днем, c которого вы начнете действовать!
Вот эти фразы. Какая из них ваша?

1 Я абсолютно все знаю о законах Любви и Денег и уже давно выстраиваю свою жизнь в соответствии с ними… Я смело могу назвать себя экспертом. В моей жизни царят полная гармония и благополучие Моя цель — выйти на новый уровень. Я принимаю решение действовать!
2. Я понимаю, что кое-что знаю, но мне многому нужно еще научиться. Моя цель — стать экспертом и через год жить в пространстве Любви и Благополучия. Я принимаю решение учиться и действовать!
3. Я ничего не знаю и не понимаю в теме Любви и Денег. Я не знаю с чего начать. Поэтому я принимаю решение использовать все шансы и узнать как можно больше. Я принимаю решение учиться, чтобы в течение трех месяцев понять, как действовать!

Пробуйте эти фразы на вкус. Только будьте предельно честны с собой. Потому что от вашего первого шага во многом зависит, чем именно станет для вас этот год. Годом побед или поражений.
Вспомните сейчас всех ваших знакомых Овнов, вдохновитесь их неудержимой энергией, скоростью принятия решений и готовностью идти вперед, невзирая на трудности и препятствия и приступайте!
Потому что через год вы точно будете жалеть, что не начали сегодня!
Ольга Давыдова