sestdiena, 2017. gada 25. marts

Раскрытие души, опыт духовных учителей

http://www.aum.news/ezoterika/2389-raskrytie-dushi-opyt-duhovnyh-uchiteley

Жизнь каждого человека становится последовательной цепью событий, предназначенных для осознания своего земного предназначения. Каждое событие является становлением определенного этапа развития вашего сознания и поднятия вибраций на более высокий уровень. Каждый уровень вибраций сопоставляется с уровнем духовного измерения. Чем выше вибрации, тем выше измерение и тем больше находится человек в осознании своей личностной сути и характера души.
 
За каждым измерением находится конкретное знание, которое способствует дальнейшему развитию. В целом все это является лишь частью понимания общего пути. И только тонкая грань между сердцем и разумом способна разъяснить единство всех сознаний и измерений. На более высоком уровне сознания человек имеет возможность получать знания и помощь от тонкого мира, который посредством вашей души являет свои деяния в плотный физический мир.
Каждый духовный учитель, пройдя определенный путь, поднимался на самые высокие уровни сознания, что становилось для него возможностью получать информацию из самых высоких духовных измерений.
 
Человек, с обычным уровнем сознания никогда не сможет понять суть тех вещей, что находятся выше его на ступенях духовного пути. Только стремясь к духовности и осознанному образу жизни, сознание будет развиваться стремительно, поднимаясь к свету духовных учителей и открывая свое сердце для их учения и того знания, что они предоставляют для каждого из вас. Учителя являются вашими помощниками на земном пути.

Они ваши вдохновители, ваши небесные родители и наставники. И вы, дочери их и сыновья, возжелайте жить в гармонии и любви, в соответствии с законами Вселенной. Никто не скажет вам, как нужно жить, никто не научит вас, что нужно делать, пока вы, следуя своему пути, не придете к осознанию истины бытия, к своей божественной сути.
 
Каждый духовный учитель не отличался от вас, все они имели равное с вашим сознание и душу, наделенную всеми возможностями развития. На своем пути они познавали победы и поражения, прошли через многие трудности и препятствия, прежде чем достигли просветления и сознания Бога. Позже мир сделал религии из истины, что лилась в мир из уст их, и заставил вас поклоняться тому, кем вы являетесь сами.
 
Отбросив все общественные стереотипы, осознав иллюзию жизни, что мешает вам пробудится, вспомнить себя и прийти к осознанности, к просветлению? Каждый обладает возможностью вознестись к Свету и почувствовать Бога так близко, как вам еще никогда не приходилось ощущать Его в этой жизни.
 
Посредством Безусловной Любви вы можете прийти к наивысшему уровню сознания и достигнуть понимания жизни в ее истинном первозданном свете. Ключ находится в ваших руках, столько только подойти к заветной двери и открыть замок. В ваших сердцах спит Любовь. Любовь, с которой все вы пришли сюда. Любовь, которой наделил вас Великий Создатель. И только ваш образ жизни, ваша мораль, предрассудки, догмы и стереотипы являются препятствием для раскрытия Безусловной Любви в своем сердце.