ceturtdiena, 2017. gada 2. marts

Трансмутация и новое осознанное питание.


Любимые мои, я есмь Серапис Бей. Я снова пришёл к вам поговорить о ваших чувствах, о том, что вам необходимо сонастро...иться с ними и никогда не забывать о них, так как именно они связывают вас с вашим Высшим началом.
Грядёт волна новых преображающих энергий, которые повлияют на трансмутацию ваших тел и именно ваши чувства помогут вам подготовиться к предстоящему этапу преображения и принятия в себя новых частиц Света.
Возлюбленные мои, вам необходимо подготовить своё тело к весеннему возрождению, так как огромные потоки космической энергии хлынут на землю, на вас, чтобы поднять на новый высокий уровень вибраций.
Для того, чтобы вашей физической оболочке было легче принять этот живительный поток, необходимо её подготовить: по возможности очистить от шлаков и токсинов, паразитов, избытков солей… и перейти на новый уровень питания — Осознанное питание Богочеловека.
Что это за питание и как на него перейти?
Всё вам подскажет ваше сердце и ваши чувства. Залог вашего хорошего самочувствия, здоровья тела и духа, высоких вибраций зависит именно от ваших чувств, от вашей связи со своей Высшей частичкой, которая поможет перейти на более высокий уровень.
Вы так долго питались неосознанно: смотрели и брали пример друг с друга; часто ели тогда, когда не голодны, и пристращались к вкусной, но нездоровой пище; перегружали свой желудок ненужной едой, излишками, вредными продуктами…
Пора изменить процесс насыщения тела жизненной энергией и научиться жить по-новому. Пора перейти на полное Осознанное питание и настроиться на свои чувства, которые подскажут:
*когда у вас истинное чувство голода и организму необходима пища для дальнейшего существования и жизнедеятельности, а когда присутствует «ложный» голод — жадность и пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище;
*когда вашему телу нужна плотная пища, а когда в ней нет необходимости и вы можете питаться лишь энергией (праной), хотя бы частично;
*как часто вам необходимо есть, так как ваш организм не должен страдать от голода и ему нужна энергия для жизни и бесценного опыта души, которую он пока получает через материальные продукты этого мира;
*каков размер вашей новой порции, так как потребность в большом количестве пищи, употребляемой ежедневно, постоянно меняется, уменьшается и вы переходите на дополнительное, энергетическое, питание.
какие продукты вам необходимы, так как для здоровья и лучшего принятия высоких энергий тело будет просит лёгкой органической пищи, чистой воды, настоев из трав… тесной связи с природой, с Матушкой-Землёй.

Чувства подскажут и приведут каждого человека именно к тем продуктам питания, кто тому режиму принятия пищи, которые необходимы именно ему, именно его телу и прямо сейчас.
Чувства выведут вас на Осознанное употребление пищи, от которого вы не потеряете энергию и вам захочется отдохнуть или поспать, а от которого вы будете летать, как будто нет у вас плотной оболочки и вы безгранично полны жизненной энергией. Доверьтесь своим чувствам!
Помогите своему телу, возлюбленные мои, так ваше прежнее неосознанное питание вредило и будет вредить ему дальше. Придут новые энергии, которые ещё больше начнут его трансмутировать и телу необходимы силы на принятие их, на переход к тонкоматериальному состоянию.
Упростите ему работу и создайте для него легкое сбалансированное и гармоничное питание, чтобы тело не тратило времени на переработку тех многочисленных ненужных продуктов, что вы употребляете ежедневно, а преображалось и наполнялось Световой Божественной энергией.
Трансформация ваших тел уже давно началась и именно от вас зависит: с какой скорость она будет проходить, с какими симптомами: физической боли или небывалой лёгкости тела и даже «полёта». Всё зависит только от вас, от вашего выбора в пользу высоких вибраций, от вашей веры в процесс преображения, от вашей любви к своему телу.
С любовью к вам,
ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 28.02.2017