ceturtdiena, 2017. gada 2. marts

Старое человеческое сознание

Старое человеческое сознание ... в старом человеческом сознании есть динамика, в которой люди верят, что они должны зарабатывать. Зарабатывать. Они должны б...ороться, они должны проходить через некоторый тип - что бы вы назвали - боли, является она ментальной или физической. Но они должны приложить определенное количество энергии, чтобы развиваться или расти или преуспевать, и должен быть тип борьбы, ассоциирующийся с этим. Если это не было вызовом, то энергия или результат не имели ценности. В этом старом человеческом сознании люди проводили себя через грандиозные трудности для чего-то, что в действительности является довольно простым.
В новом сознании, Новой Энергии, это касается получения. Получения. Нет причины/результата, нет вложения энергии ассоциирующейся с полученной энергией. Получение в Новой Энергии может быть действительно улицей с одним направлением движения. Это не должно быть обоюдным. Другими словами, Новая Энергия, новый дух, придет к вам без делания чего-то, без вашей жертвы, без вашего моления часами, или медитации, или чего-либо, подобного этому.
Теперь, это очень простая, но все же странная динамика. Вас учили, и физика и верования Земли были оформлены таким путем, что всегда присутствует обмен энергий. Чтобы получить что-то, вы должны отдать что-то, или, если вы получили сначала, то затем вы должны отдать позже. Эта динамика не приложена в Новой Энергии. Получение открыто, это без условий, это доступно, и ничего от вас в ответ не просится.

Получение приходит из широкого разнообразия различных источников. Прежде всего, это приходит от вас, вашего целого Я, не просто человека, а всего вас. Вы выбираете служить себе, когда вы позволяете это. Получение идет от ваших животных, иногда от людей, от ангельских корреспондентов, которые всюду вокруг. Получение идет из широкого разнообразия мест и измерений. Это просто касается энергии - сырой энергии - входящей для вас, входящей поддержать ваше сознание. Помните, сознание это не энергия. Энергия там, чтобы помочь сознанию проявлять свои самые грандиозные желания.
Вы нарушили течение энергии в старом человеческом сознании из-за системы верования, которая была настроена долгое время назад так, что для того, чтобы получать, вы должны стоить этого, вы должны страдать, вы должны заработать это. Но получение в Новой Энергии так же просто, как делание вдоха, так же просто, как позволение, и вы не должны ничего отдавать взамен. И это также выглядит, как странная парадигма. Старое человеческое я говорит: "Но я должен дать что-то взамен". Нет. Верите ли вы или не верите, нет. Вы не должны даже делиться никакой вашей мудростью, никаким вашим изобилием. Вы можете, если вы выберете, но это не требование в Новой Энергии.
Имеются громадные многомерные энергии высшего сознания, которые хотели бы быть в вашей жизни, которые хотели бы поддержать вас, которые хотели бы подбодрить вас, которые хотели бы быть с вами здесь прямо сейчас - идущие от вас, снаружи, от духа, от дэвов природы, от воды, от Гуань Инь, отовсюду. И сегодня, я спрошу вас, дорогая Шамбра, пока мы сидим здесь, в Сервисном Центре Шамбры, можете ли вы действительно позволить себе получать? Чистая энергия, энергия без условий, энергия без расписания, энергия, которая просто в чистом естественном виде ожидает войти в вашу реальность. Может ли вы получить это? ~
Тобиас