pirmdiena, 2014. gada 3. novembris

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Эскалация Хаотических Узлов и демонтаж трехмерной реальности.
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

14 октября 2014 года.
Перевод: Ян Лысакова
Редакция Валерия Лысакова


Из-за ускорения времени и усиления воздействия космических сил, выходящего далеко за рамки возможностей вашего контроля, вы попали сейчас в самую сердцевину «крещендо» взаимодействующих Хаотических Узлов.

В прошлых посланиях мы назвали взаимодействующие хаотические события единичным Хаотическим Узлом. Но в данном случае мы имеем дело с более сложным феноменом, который можем назвать множественными Хаотическими Узлами.

Эскалация этих хаотических событий влияет на каждого из вас уникальным, зависящим от вашего вибрационного резонанса образом. Те из вас, кто чувствителен к экосистеме этой планеты, могут испытывать экстремальное давление, наблюдая за ее деградацией и исчезновением многих видов, ее составляющих.

Еще одним Хаотическим Узлом, в дополнение к Хаотическому Узлу экосистемы, является стресс и кризис межличностных отношений. Это очень сложная, комплексная ситуация, частично связанная с изменениями в магнитном поле вашей планеты, затрудняющими действие краткосрочной памяти, и непрерывность, последовательность когнитивного процесса, а эти энергетические сдвиги все усиливаются. Иррациональное поведение, отчаяние и ощущение безнадежности также соответственно усиливаются. По мере того, как ухудшается состояние и экосистемы, и межличностных отношений, мы ожидаем еще большей социальной и культурной нестабильности.

Многие люди испытывают растущее ощущение, что что-то идет ужасно неправильно, и одновременно с этим, отсутствие возможности решения этих проблем. В данном случае мы согласны с Альбертом Эйнштейном, сказавшим, что решение проблемы невозможно найти на том уровне, на котором эта проблема возникла.

С нашей точки зрения, эскалация Хаотических Узлов создает приливные волны интенсивных хаотических энергий, с которыми многим из вас трудно справиться. Более того, ваш автоматический, рефлекторный способ реагирования на изменения становится все менее и менее эффективным... .


http://issengel-jelena.com/planetarnoe-p…