piektdiena, 2014. gada 28. novembris

Благодарность – это аспект Бога

Благодарность – это аспект Бога. Наивысшее проявление Любви и то состояние, пребывать в котором надлежит каждой воплощенной и невоплощенной Душе Света. И не важно, по какую сторону завесы вы находитесь. Энергия Благодарности действует одинаково и там и здесь. Энергия благодарности призвана дарить Блага. Это первый Закон и важнейшая формула вечного изобилия и процветания.

 Начните преображать свою жизнь и свое нынешнее состояние с благодарности. Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной. Вы знаете, что далеко не все существа способны на это. Многие из них считают, что они так несчастны, что им не за что благодарить, да и некого. Многие вообще не знают, что это такое.

 Начните благодарить самого себя за то, что вы украшаете Вселенную своим присутствием. Когда вы изливаете в пространство энергию Благодарности - наивысшее проявление Любви к Богу и ко всему живому, вы дарите блага самому себе и всем окружающим, всем, кто находится рядом с вами.
 Когда вы благодарите, вы в буквальном смысле делаете подарки – вы приносите Дары и, прежде всего, себе, ибо вы являетесь магнитным источником вашей благодарности. Чем больше вы благодарите, тем больше энергии и силы света поступает в ваше существо и в вашу жизнь. Благодарить можно за все, но, прежде всего , за саму жизнь на этой планете и за предоставленную возможность пройти все те уроки, которые вы проходите. Ибо это, действительно, величайший Дар, это особое место.
(с) Крайон

В каждой поездке , на каждом занятии, при удобном случае, всегда напоминаю, что мы -божественны. Значит и общаться нам надо , как Боги, поддерживать и приветствовать Бога друг в друге.
 Разве Боги обижаются, разве боги конкурируют, разве боги скупятся на благодарности? Боги поддерживают Бога друг в друге, радуются друг за друга, честно и искренне относятся друг к другу, приподнимают вибрации друг друга.

 Разве Боги ограничивают кого-то в чем-то, спорят кто более Бог, придумывают правила для ограничения любви и свободы? Боги благодарят друг в друге Бога, приветствуют и объединяются. Боги щедры на благодарности, радости, любовь. Боги честно выражают радость и благорасположенность.

 Каждый может определить насколько он готов признавать свою божественность по внутренней благодарности своего сердца.
Смешно, но можно определить по элементарным лайкам в соцсетях. Читают многие, лайкают единицы, а ещё часть подглядывает , чтоб никто не заметил. Ок! Каждый осознаёт свою божественность в своё время. Но начинать надо с Благодарности от щедрости и открытости.

Простыми лайками в полной искренности можно поддержать и манифестировать Бога в себе сначала, а потом Бога в другом. В закрытом сердце Бога искать трудно. Давайте помогать друг другу манифестировать божественность в повседневную жизнь. Произойдёт чудо! Полотно жизни изменится, ведь мы её творим.

 Благодари! Легко благодарить близких и родных, сложнее дальних и чужих. Пора учиться!
Благодарю, что читаете!

©Татьяна Фомичева
http://meditaciji.kristallosofija.ru/