pirmdiena, 2014. gada 10. novembris

Встречайте энергетическую частоту недели с 10 по 16 ноября: ПЕРЕХОД

Встречайте энергетическую частоту недели с 10 по 16 ноября: ПЕРЕХОД
 
Когда мы выбираем изменения, то может оказаться сложным подпустить к себе неизведанное. С одной стороны, смотреть вперёд может стать захватывающим процессом, но в то же время, мы даже понятия не имеем, за что беремся. Приняв смелое решение, и не смотря на то, что мы полностью его поддерживаем, переходная фаза может испугать нас, поскольку пока нет ни малейшего представления, куда она приведёт нас в конечном итоге.
Не поворачивайте назад, поскольку ваша душа дала вам знать, что готова к следующему шагу. Постарайтесь услышать это, не заглядывая далеко вперёд.

Частота ПЕРЕХОД зарядит вас уверенностью в себе и подготовит к новому периоду в вашей жизни.

http://janosh.lv/ru/perexod.html
 
 
Янош. Сакральная Геометрия в Искусстве, в Жизни и в Человеке
 

Янош: “9 ноября 2003 года – уникальная дата, потому что в этот день (ровно 11 лет назад) я создал свой первый код - Переход.
Я получил приглашение на особую медитацию. Я подумал: если пойду – вреда не будет. Попробую присоединиться к этой особой медитации…”
Жизнь Яноша изменилась навсегда после этой медитации. Его первые голограммы на своем компьютере… Это было началом особой дороги, к которой присоединяются все больше и больше людей… движением, которое растет с каждым днем.

 http://janosh.lv/ru/yanosh-moya-istoriya.html