trešdiena, 2014. gada 26. novembris

Очнитесь - 17.11.2014 09:48

Очнитесь !
17.11.2014 09:48

То, что не получается сейчас осознать и принять у духовных людей, то, что  не вкладывается вообще в их представления об всем, это то, что сейчас ничего  и ни с чем не нужно делать. Все духовные упорно стараются  двигаться, практиковать, вбирать больше знаний.

 Ум улавливающий напряжение в окружающем мире начинает паниковать и все больше напрягать своего хозяина, и хозяин вместо того, что бы остановится, все больше забирается в иллюзию, причиняя себе страдания.

 Все построение духовного пути заключалось в том, что бы идти сквозь противодействие существовавших тяжелых условий, держась за путеводную нить связи с божественным.

 Сам путь предполагает движение, то есть прикладывание усилий.

 И вся система духовного движения, основана на преодолении существующих условий  матрицы. Все знания, практики, учения были основаны на преодолении, на осветлении косного и огрубевшего сознания. И в этой парадигме находятся практически все ищущие освобождения.

Но  сколько раз уже писалось, что опыт уже закончился, что нужно просто довериться самой жизни, своим ведущим, тому новому, что входит в проявление. Старая матрица просто разбирается сейчас, просто разбирается.

То, что вы делаете сейчас,  уже не имеет смысла, очнитесь! Куда вы собрались выбираться?  От чего освобождаться? Остановитесь просто, расслабьтесь, возьмите отпуск и не мешайте себе просто жить. Опыт закончен, декорации просто убираются, но большинство вцепились в эти декорации и не хотят отпускать, играют в духовные игрушки, не сознавая, что духовность, часть этих декораций, часть старой матрицы, так как рождена в ней.

И их вытаскивают за кулисы вместе с декорациями. За кулисами расставляют эти декорации, что бы эти души играли там, если уж так хотят.

Но на сцене расставляются новые декорации, гораздо более прекрасные, удивительные волнительные, воздушные, само построение сцены совершенно другое.
 И всего то, что нужно сделать  просто смотреть как все меняется, позволить новому войти в свою жизнь , в окружающее пространство, в себя.

Разве так сложно этому  дать произойти ? Приходят новые программы , формулы , активации для сознания. Нужно дать им войти в себя и дать произойти освобождению и очищению.

Это мир просто разбирают по запчастям,все, что составляло его построение и находилось в нем,  зачем держаться за обломки. Не существует духовного или материального на самом деле,это понятие часть иллюзии, есть только единое пространство сознания. Нужно просто стать сознанием и позволить всему меняться в нем.

И вот почему  истину осознали лишь  крайне малое количество  на  Земле и перешли в новый мир. И пытаются пробудить осознание в человеке.

Все уже говорится прямым текстом. Хватит гнать себя  вперед! Стойте, всё здесь и сейчас.  
И там, дальше … ничего нет , там нет ничего !
 Дайте просто всему произойти с вами.

Это ведь очень, очень просто, ничего ни с чем не делать.
 Лишь позволить сознанию и телу реагировать на входящие изменения и вместе с ними менятся. Эти изменения сами будут все менять в человеке.
Почему так трудно все отпустить и  просто наслаждаться жизнью, доверится высшему руководству !?

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/ochnites-/