piektdiena, 2014. gada 28. novembris

Универсальные программы

Универсальные программы

                                                Программа автоматического запуска:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
». 

Программа обнуления Эго:


«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших
планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
». 

Партнёрство с планетой Земля:


«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано
». 

Пирамида настроек трансформации Сущности.

В результате трансформации становишься собой – Замыслом и Творцом, Процессом и Результатом. Душа реализует свои замыслы беспрепятственно.

1. Полное исцеление программы самоуничтожения.

2. Полное исцеление связи с матерью (физической).

3. Полное исцеление родовспоможения.

4. Полное исцеление воспитания внутреннего ребёнка.

5. Тело и Разум – как продолжение души.

Филиппова М.В, Андреев А.В.,
2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"

Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”
http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1