ceturtdiena, 2014. gada 27. novembris

все эти паттерны начинают распадаться

 
~ Паттерны брака, отношений, денег, пищи, диеты, здоровья - все эти паттерны начинают распадаться. ~
 
~ Паттерны. Знаете, это интересно. Любой вид существ, которых я когда-либо знал, является ли это человеком или нет, будь это на Земле или в других местах, имеет... тенденцию создавать паттерны и системы, повсеместно. Правда! Даже если это является чистой творческой энергией в каком-то другом измерении, у неё есть эта – полагаю, естественная - тенденция создавать паттерны. Паттерны представляют собой прекрасный способ понимания себя и понимания мира вокруг вас.

Тем не менее, Земля оказалась чрезвычайно перегружена паттернами. Всё в паттернах - то, как вы воплощаетесь, то, как вы едите, то, как вы молитесь – всё, относящееся к человеческой жизни, становится всё более и более структурированным, систематизированным, с меньшей свободой и независимостью. Теперь у вас есть такие вещи, как печатные документы - и печатное не является очень уж старым в структуре бытия. Всё может быть напечатано и, следовательно, организовано в книги и организовано в полки и теперь организовано в энергетические паттерны. Интернет – новые паттерны. Всё это способы создания паттернов.
Есть очень много людей, которые думают, что паттерны делают жизнь проще. Нет, нет, нет, не делают. Они делают жизнь более запутанной: больше вещей необходимо помнить, меньше свободы. Свобода является неотъемлемым правом вашей Души и паттерны ограничивают это и делают жизнь гораздо более сложной, намного более трудной.

Поэтому то, через что вы сейчас проходите - вы дали себе дар отмены паттернов. Отмены паттернов. У вас, наверное, были небольшие, может быть, большие подсказки в вашей жизни об этом, но структуры, в которых вы находились ранее, уходят.

Поначалу это очень смущает, потому что эти паттерны вроде как помогали вам сохранять курс, вносить смысл в повседневную жизнь - на самом деле, не помогали. Но паттерны уходят. Паттерны брака, отношений, денег, пищи, диеты, здоровья - все эти паттерны начинают распадаться. То, как вы знали музыку в прошлом, то, как вы знали психологию в прошлом, всё, что было частью вашей работы или частью вашего пути, то, как вы пишете… Эти паттерны изменяются.

Это расстраивает, потому что как много бы вы ни просили об изменениях, как много бы вы ни требовали перемен - в момент, когда это приходит, вы говорите: «О, Боже мой, что происходит! Адамус!» О, как много звонков я получаю ночью! Много!
Итак, теперь у вас есть отчётливо видимые паттерны на поверхности. И, кстати, когда вы отменяете свои паттерны, вы найдёте гораздо больше свободы. Вы оставите дискомфорт позади. Вы найдете гораздо больше свободы. Это повлияет на других людей вокруг вас больше, чем на вас самих, потому что они привыкли к вашим паттернам. Они установили свои паттерны в увязке с вашими паттернами, и довольно скоро у каждого есть свои паттерны, и общепринятое мнение - всё течёт и становится лучше. Настоящая мудрость в том, что всё приходит к остановке. Это не работает достаточно хорошо.

Вы отменяете паттерны естественным образом. Вам не нужно ничего делать. Вы не должны идти и покупать разрушающий паттерны кристалл, хотя я уверен, что кто-нибудь вам такой продал бы. (Смех) «Классная идея!» – уверен, некоторые из вас думают сейчас. Сейчас есть один из вас в Голландии, который уже записывает это. Перестань. Не делай этого. (смех)
Но есть ещё другой паттерн, который в действительности более глубоко укоренён, который является более серьёзным. Он настолько в большой степени является частью вас, он является такой большой частью вас, что вы фактически не видите его. Поэтому здесь я собираюсь спросить, с помощью Линды и микрофона: Скажите мне, что это за вызов, который существует в вашей жизни? Скажите мне, что это за проблема в вашей жизни - что-то, что воздействует на вас в вашей жизни, и я скажу вам, что это за паттерн. ~

Адамус Сен-Жермен