trešdiena, 2014. gada 26. novembris

Cон планеты завершается? 24 ноября 2014г. НАЧАЛО

Cон планеты завершается? 24 ноября 2014г.   НАЧАЛО

«Что происходит в Пространстве...и в частности с магнитным полем? Компонента магнитного поля. обозначена синим цветом, упала впервые в 2014 году до нуля» (рис.1).
 


Рис. 1


Этот вопрос Дмитрия Васильева адресовала нам Наталья Котельникова...

Уже весь ноябрь мы замечаем затишье на графиках магнитного поля (см рис.2). И это при том, что активность Солнца сейчас на пике (прошла серия вспышек класса Х и класса М).
 


Рис. 2. Мощность изменений магнитного поля в августе и ноябре 2014г

Странность в том, что заряд этих вспышек либо проносится мимо Земли, либо достигая Земли, почему-то воздействует ГОРИЗОНТАЛЬНО (огибая много раз Землю). Так могут вести себя волны с огромной длиной (амплитудой)...

В первый раз такая странность воздействия была отмечена Кретовым Ю.В. после вспышки класса Х1.6, зафиксированной 10 сентября 2014г.

А уже в ноябре мы видим на магнитограммах Томского Университета, нечто кардинально НОВОЕ! Появилась октава новых резонансов! (рис. 3) Она расположилась в диапазоне ниже 4 гц (его ещё называют медитативным)...
 


Рис. 3. Магнитограммы Томского Госуниверситета в ноябре 2014г и до 2012 года


Давайте разбираться....

Земной шар – это гигантский магнит с двумя полюсами и стержнем внутри.

Силовые линии вырываются из южного полюса и уходят внутрь планеты на севере, образуя магнитосферу.

Космические лучи проникают к ядру Земли сквозь защитный балахон магнитосферы в её тонких местах... (Даже в лучшие времена на Земле всегда существовали аномальные зоны, где магнитосфера сильно утончалась. Например, юг Атлантического океана около Бразилии). А сейчас таких «тонких мест» немерено — нашу магнитосферу «треплет» уже несколько лет!

Что получается?

Мощные потоки Солнечного Ветра (СВ), достигая ядра Земли, попадают в направленный поток магнитного стержня планеты, и, вылетая из южного полюса, устремляются к северному. Тем самым образуя плотную магнитосферу! Когда поток СВ ослабевает, то и магнитосфера тоньше, а Земля становится добычей космических вредоносных лучей. Оказывается, вспышки на Солнце всегда были благом!

Сейчас картина изменилась.

Известно, что в большой перспективе, солнечная активность сейчас на спаде...

Раньше пучок Солнечного Ветра (СВ) проникал в ядро Земли, попадал в направленный поток магнитного стержня планеты, и вылетая из южного полюса, устремлялся к северному.

А теперь, кроме СВ, появились потоки космических лучей огромной амплитуды, которые, в силу своей длины волны распространяются горизонтально, огибая планету. НЕ ПОПАДАЯ В ЯДРО планеты! И создают такой дополнительный слой резонатор. Здесь ключевое слово — дополнительный.

Если говорить языком эзотерики - на Земле начал разворачиваться и наполняться астральный слой на базе привычного нам основного резонанса Шумана, обеспечивающего физическую жизнь на планете.

Откуда могут приходить космические лучи такой огромной амплитуды?

Посвящённые всегда говорили, что у Земли будет два Солнца. Похоже, сейчас мы становимся свидетелями этого - Земля переходит на дополнительную подпитку от Великого Центрального Источника (ВЦИ). Причина тому — перемещение всей Солнечной Системы к балджу Галактики (рис.4).
 


Рис.4. Наша Галактика и её окрестности


Структура общего потока, поступающего на Землю (от ВЦИ, Солнца и др планет), сейчас распределяется в такой пропорции: 20%- физический слой, 10% - астральный, а 70% отводится по касательной от Земли (специальными силами).

Как всегда нас, людей, волнует вопрос — как выжить в таких условиях?

Можно ли сказать, что многолетняя буря и «трёпка» магнитного поля стихает и приходит к какому-то завершению? Решайте сами...

NACA вчера провела конференцию учёных, где обсуждались причины гибели космических аппаратов на старте. И главной причиной были названы вредоносные космические излучения, которые проникают к Земле в те моменты, когда Солнце недостаточно активно и магнитосфера наиболее тонка.

Вспомнилось
Третье Обращение к Человечеству, полученное и засекреченное в 1929 году всеми правительствами Земли.

«К разумным жителям Земли, к расе, называющей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей (К.О.Н.). Передано посредниками Шамбалы Е.И. Рерих и Н.К. Рерих. «В окрестностях вашего скопления Галактик, дрейфует гравитационный циклон, имеющий мерность -3,15, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите. ( В настоящее время, окрестность солнечной системы имеет мерность равную +3,00017... )»

Не этот ли циклон является сейчас причиной массовой гибели животных и рыб?

Один человек из Челябинска (не учёный, не помню фамилию) также обнаружил вредоносные лучи, создал даже прибор, подтверждающий это, и сделал несколько прогнозов массовой гибели рыб и животных в конкретных районах планеты. И это произошло.

Одно из последних сообщений:
«3 ноября огромное количество мертвых сардин прибило к берегу на Тихоокеанском прибрежье в районе Хоккайдо. Рыбаки нашли их около 6 утра. Место, где была обнаружена мертвая рыба - Мукава-чо в Хоккайдо. Погибшие сардины имели ок. 15-20 см в длину, что говорит, что это были зрелые особи. Тела рыб заполнили берег в 4 км длиной».
Источник

К великому сожалению, у рыб нет защиты против такого излучения, а вот у человека какая-то защита есть... Пока есть...

Мы уже обсуждали глобально-эзотерический аспект изменений, происходящих в магнитном поле Земли за последние месяцы в статье
«Сон планеты»

Магнитное поле – это моментальный снимок состояния сознания, в котором находятся люди. Магнитное поле также является накопителем информации, но оно отражает актуальный уровень знаний, мыслей и чувств человечества.

Давайте рассмотрим внимательно рисунок 3. На нём чётко видны струны новых резонансов (диапазон от 0 до 4 гц).

Недавно мы задали через известных писателей Тихоплавов В.Ю. и Т.В. вопрос Аструсу. (Сущности, которая вышла с ними на контакт через Кретова Ю.В).

«...
Может ли это говорить о том, что человечество переходит на хроматическую шкалу с 12-ю нотами? Ритм дыхания станет другой? Вдох – остановка – выдох?
Неделя станет 12-ти дневной?


Аструс: Можно так сказать, но будет не остановка, а пульсирующий процесс».

Таким образом, можно ожидать, что количество новых резонансных струн достигнет двенадцати...

Что делать?

РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ. Другого пути нет. «Думай каждый день, если хочешь жить вечно», говорит Грабовой Г.П. Качество ПЕРЕХОДА определяете вы сами — либо через болезни, либо через осознанные изменения в себе.

Вспомним, что наше СОЗНАНИЕ и наше тело тесно связаны с Магнитным Полем Земли. Даже больше, чем мы думаем.

Многие из нас чувствуют колебания магнитного поля, и прежде всего во время солнечных бурь. Это и является одной из причин головокружения, усталости, эмоционального и ментального напряжения.

Что мы сейчас слышим от людей: “Сидела весь день на диване — ничего не хотела, ни одной мысли в голове, совесть мучает», «[b]хочу только спать и спать[/b]», «нет сил, обесточена» «никуда не хожу, перешёл в режим энергосбережения» и т. д»..

И такие состояния нормальны, когда магнитуда бродит возле нуля (см рис.3), а сознание пока не может охватить более широкий диапазон резонансов магнитного поля ОДНОВРЕМЕННО...

Традиционно, совет от нас — старайтесь в любых обстоятельствах находиться в равновесии и верить в себя. Начните создавать КАРТУ своего тонкого плана, воспринимая всё больший диапазон окружающего мира. А поможет вам в этом активация незадействованных участков мозга.

Терехова Нина и Бублик Сергей.
Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».


Источник материала сайт
“Со-Творение”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT”

http://www.omartasatt.ru/blog/con_planet…