ceturtdiena, 2014. gada 27. novembris

Быть богатым – это естественное состояние бытия


~ Быть богатым – это естественное состояние бытия. ~





~ Деньги. Сколько - не поднимайте руки, я не хочу этого видеть - сколько из вас имеют проблемы с деньгами? (смех, поскольку он прикрывает глаза рукой)

Это паттерн, в котором вы оказались. Где-то по ходу дела вы разработали паттерн “никогда не иметь достаточно” или, как бы сказал Тобиас, вы повелись на сознание "лишь в обрез". Лишь в обрез - только для того, чтобы заполнить топливный бак, чтобы добраться сюда, в обрез - только для того, чтобы оплатить аренду. Но недостаточно для того, чтобы полностью наслаждаться жизнью.

Это берёт своё начало - я говорю сейчас в общем – это берёт своё начало для некоторых из вас в вашей ранней церковной работе - обеты бедности всё ещё бродят вокруг вас. И я бы сказал, на самом деле для большинства из вас сейчас это в большей степени что-то вроде суждения, что если вы вдруг получите много денег, то это одолеет вас, это будет воздействовать на вас, развратит вас, заставит вас делать что-то плохое. Что тогда вы сойдете с этого дисциплинированного дерьмового пути, по которому шли, и это каким-то образом оставит вас застрявшими здесь на Земле. На самом деле. Часть вас думает: «Знаешь, это будет, вероятно, моя последняя жизнь - может быть, предпоследняя, и если я получу много денег, я, возможно, захочу остаться, потому что я буду богатым и смогу делать все эти вещи. И, знаешь что? Я действительно не хочу оставаться, поэтому я не собираюсь иметь достаточно денег». Понимаете?

А как на счет того, чтобы уйти с шиком? Это моё предпочтение... (смех) Уйти богатым! Абсолютно! (приветственные возгласы и аплодисменты) Знаете, есть... Ваш ум встаёт на пути и начинает говорить: «Да, но я должен знать бизнес». Бизнес - это дерьмо. Он меняется очень быстро прямо сейчас. Он такой старый. Я имею в виду, что бизнес для меня сегодня – это как ходить в церковь, которой 500 лет. Это воняет. Это темно. Это не очень хорошо работает. Это ветхость. Поэтому вы ничего не должны знать о бизнесе. Вы говорите: «Но у меня нет образования». Бизнес – это не о том, чтобы быть умным. Вас направляют верить в это. Но это не так. И вы думаете про себя: «Ну, я просто не знаю, чем заняться». Ну, затем вы попадаете в ловушку, в паттерн «Я просто не знаю, чем заняться».

Быть богатым – это естественное состояние бытия. Точка. Аминь! О, давайте не будем влезать в это. (смех) Неправильный путь! Пойдём другим путём! Хорошо.

Изобилие - это естественное состояние. Отсутствие изобилия - это извращение. Это на самом деле так.

Хорошее здоровье – это естественно. Здоровье – это естественно. Что-либо вне биологического баланса - это неестественно. Учитывая, что вы являетесь естественным существом, пришло время вернуться к этим естественным вещам. Но паттерны, старые паттерны останавливают вас. Вы должны перепрыгнуть паттерн. Отпустите паттерны.

Много раз одна часть вас думает: «Да, я хочу иметь деньги», к примеру. Но другая часть вас съёживается: «О, ты так жаден» или «Это развратит тебя», или «Ты просто выдаёшь желаемое за действительное» - любое из этого. Вы должны перепрыгнуть это. Вы должны сказать: «Это был паттерн. Я отпускаю его, чёрт побери!» Не позволяйте встрять уму – ум входит в паттерны - не злитесь на ум, он просто делает то, что был запрограммирован делать.

И вы говорите: «Изобилие - это естественное состояние. Я доверяю своему изобилию», и затем это так и есть. Не фиксируйтесь на нём, не проделывайте с ним ежедневных фокусов-покусов, не становитесь ментальными в отношении него. В ту самую минуту, когда вы станете ментальным, вы окажетесь снова в паттерне и это не произойдет.

Я Есть, Амио – это естественное изобилие. ~

Адамус Сен-Жермен