sestdiena, 2014. gada 1. novembris

Вы идете на компромисс, когда вы ищете вне себя. Точка.


Наталья Блисс shared Мастерство Новой Жизни's photo.


~ Вы идете на компромисс, когда вы ищете вне себя. Точка. ~


Мастерство Новой Жизни

~ Мы скажем вам, Шамбра, не идите больше на компромисс. Не идите больше на компромисс. Одной из причин отсутствия связи с вашей Душой, между человеческим Я и душевным Я, была человеческая склонность идти на компромисс опять и опять. Ваши энергии и ваше тело в высшей степени пошли на компромисс. Ваши энергии и ваш ум пошли на такой компромисс, что вы даже не знаете или не помните, кто вы есть. Вы пошли на компромисс.

Начинаются дебаты. Имеется разница между тем, чтобы быть упрямым или не идти на компромисс. Мы говорим о компромиссе с вашим Я, вашими основными ценностями, вашими основными верованиями, вашей основной эссенцией. Не идите на компромисс с этим. Мы не говорим о ежедневной рутине, когда вы у светофора и - что бы вы назвали – перекресток четырех дорог и вы говорите: «Я не собираюсь идти на компромисс сегодня. Я поеду прямо через перекресток!» (смех) Это необходимая кооперация.

Мы говорим о том, когда вы идете на компромисс с вашими сердцевинными ценностями, пытаясь ублажить других людей или, более вероятно, потому что вы боитесь быть тем, Кто Вы Есть и потому что вы ищете свое Я, свое осознание, в других людях или вне себя. Вы идете на компромисс, когда вы ищете вне себя. Точка. Я хочу, чтобы это было записано пером (смех), потому что люди любят перья по некоторым причинам. (больше смеха, Тобиас посмеивается)

… Вы идете на компромисс, когда вы ищете ответы вне себя. Вы идете на компромисс, когда вы отдаетесь другим людям и позволяете им войти и подпитываться от вас. Вы идете на компромисс, когда вы имеете истинное верование или истинную страсть, что-то, что возбуждает вас, но вы боитесь вынести это в мир, так вы резко это тормозите. Вы идете на компромисс, когда вы знаете что-то, но затем входят сомнения. Вы удерживаете.

Знаете ли, что случается, когда вы удерживаете энергию в Новой Энергии? Она все равно выходит. Она взрывается. Она хочет радости расширения. И вы удерживаете ее, потому что вы идете на компромисс, но она все равно выйдет наружу. И Сен-Жермен и я должны будем войти и собрать все кусочки, пытаясь соединить вас опять вместе, Humpty Dumpty. (некоторый смех)

Нет компромиссам! Не идите на компромисс с вашими основными ценностями. Опять, это не означает, что вы не должны общаться с другими, но это повторялось так много раз за последние пару лет, когда мы наблюдали за вами, мы настраивались на вас, и мы видели, что вы так озарены, так возбуждены, имеете такие знания, но в момент, когда вы проходите через дверь своего дома вы идете на компромисс с тем, что касается вас самих. Почему? Может быть вы не верите в себя достаточно сильно. Может быть вы не развили эти взаимоотношения с собой. Может быть вы не доверяете себе. Может быть вы боитесь, что внешний мир разрушит вас, осмеет вас. Хорошо, они уже осмеивают вас, в любом случае. Это сейчас не имеет значения?! (смех, Тобиас посмеивается) Это относится к тому, чтобы быть честным с самим собой. Быть честным со своим Я.

… Ваше домашнее задание на следующий месяц будет: взглянуть на то, как часто вы идете на компромисс. Как часто вы отдаете свою энергию. Как часто вы ищете ответы вне себя или полагаетесь на другие вещи, или других людей – включая нас, ангельских сущностей.
Затем взгляните, каждый раз, когда вы идете на компромисс с тем, что касается вас, что это делает с вашей энергией. Наблюдайте, как энергия тяжелеет, как энергия падает, и вы возвращаетесь в старое сознание. Вы соскальзываете обратно в старые и хилые системы верования, прячетесь за ними, подобно тому, как трус прячется за деревьями.
Не вступайте в компромиссы, Шамбра. ~

Тобиас