ceturtdiena, 2012. gada 29. novembris

Интервью "AC TAH". Видео народа майя: что будет происходить на 21-23 декабря 2012 года?

 
"AC TAH" видео народа майя: что будет происходить на 21-23 декабря 2012 года?
 
 
~ 21 декабря 2012 Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.
~ 22 декабря 2012 Земля будет испытывать затмение Венерой.
~ 23 декабря 2012 ночь продлит себя в первой половине дня.
 
Эти события представляют три дней мрака ... но мы не будем в полной темноте. В эти дни надо окружить себя с людьми, местами и вещами, которые сделают вас счастливыми и радостными.
Будет происходить "8 минутный" период пика планетарного / галактического выравнивания, во время которого произойдёт вознесение или пробуждение сознания. Ожидается, что это произойдет где-то в середине дня 22 декабря и может нарушить регулярное поступление электроэнергии.
 
Во время "8 минут" мы будем иметь повышение и расширение сознания, мы будем ощущать себя огромным миром и единством. Мы также получим на загрузку идеи из нашего высшего сознания. Эти идеи должны быть применены в нашей жизни, чтобы мы могли помочь реструктурировать и сделать нашу планету мирной и любящей.
Ac Tah предлагает держать бумагу и ручку с нами постоянно в течение этих периодов времени, так как идеи начинут заливать наше сознание. Мы должны стать тем, к чему мы пробудили себя, и создадут изменения на Земле.
 
Майя надеются, что пирамиды они которые они установят на определённые места помогут поддержать эту высшую колебательную энергию, по крайней мере три месяца, чтобы мы могли получить доступ и реализовать эти идеи в плодоношение на высшее благо всех заинтересованных сторон.
Это сдвиг в сознании .... пробуждение. Мы в буквальном смысле поднимемся в наше высшее сознание ~ наши высшие идеи ~ так что мы сможем создать более высоко вибрирующую планету. Мы те, кого мы ждали ~, и это мы, кто трансформирует эту планету
 
Чтобы посмотреть полное видео, пожалуйста, нажмите здесь: