otrdiena, 2014. gada 5. augusts

HILARION 2014 27 Июля По 3 Августа, 2014 г.



Возлюбленные,
Давление внутри увеличивается как усиливается энергия из космоса. Деятельность очистки усиливается во всех частях жизни. Там нет выхода для кого-либо или чего-либо на плоскости земли. Все они как один в глазах космического шторма, который проходит. Энерго-чувствительные среди вас сами переходят в следующий этап вашего путешествия в замечательным и неожиданным образом. С внезапностью, которая поражает, вы окажетесь в благословенном пространстве, как вы найдете долгожданный мир внутри. Как это выравнивание и калибровка происходит еще раз, вы входите в новую фазу исцеления в вашей человеческой операционной системы. Исцеление станет заметным в вашей повседневной жизни, как вы идете о ваших обязанностях. Будет больше энергия течет через вас, и вы будете иметь энергию, чтобы создать все, что вы хотите в вашей жизни. Ваша способность оставаться сосредоточенными на ваших целей покажет заметное улучшение.

По-прежнему придётся выбирать из перекрестков для каждого и каждой души на планете, и это может быть трудно для многих, как разломов в семьях и дружбах продолжает возникать. Много раз, эти трещины временны, либо те, кто не уверены о что происходит или полностью неосведомленые о нем отказывают от пробужденных. Держите свои позиции и оставайтесь в центре вашей собственной истины. Каждый человек на Земле несет ответственность за их собственный выбор и решений во все времена и должны принять последствия, которые приходят в результате. Те, кто вредили другим обнаружите, что энергия возвращается к ним во многих отношениях, которые будут вынудить им искать в себе в ясной и честной манере, пока они не понимают, что энергия, которую они дают во Вселенную возвращается к ним в равной их измерения, независимо от того, если это положительно или отрицательно.

В минувшие времена эту энергию потребовалось некоторое время, иногда годы, чтобы проявить в жизни человека, но то, что сейчас начнет происходить с большей быстротой, это проявление целенаправленной мысли, и поэтому имеет смысл стать дисциплинированным в своих мыслительных процессов, так чтобы только добро придёт к вам. Когда вы заметите, повторяющиеся мысли, которые заставляют вас чувствовать себя несчастным и печальным, пусть они уходят и сразу заменить их мыслей или идей расширение прав и возможностей. Как вы практикуете это регулярно, жизнь будет принять на себя дополнительный блеск, как вы начинаете видеть жизнь через призму радости, красоты и удовольствия. Люди во всем мире начнут делать что-то для других просто чтобы приносить удовольствия радость другим. Там будет спонтанные и случайные акты доброты, что будет цвести по всей планете. Дух, энергия и сила любви вознесет сердца и умы многих людей, поскольку они чувствуют в этих волнах любви, поступающей в атмосферу, в и с самой Земли.

Сейчас барахтающаяся и хаотичая теневая энергия станет сбалансированным как внутри каждого человека, так и в течение внешнего мира в повседневной жизни. Каждый человек будет видеть в глаза их ума, результаты каждой энергии они хотят сделать и смогут мгновенно исправить любые действия, мысли или поведение, которые могли бы принести им несчастный опыт. Как это будет продолжаться, овладение себя на всех уровнях бытия происходит и открывает путь для дальнейшего скачивания своей высшей сущности в физической человеческой операционной системы. Более просветленных существ, идущих на планете принесут более просвещенного общества и цивилизации. Это уже происходит и будет только крепнуть, поскольку каждый человек приносит в их более высокой сущности, более высокие аспекты их души.

Любовь есть величайшая сила во вселенной, и эта сила будет иметь свой эффект внутри и на планете. Невидимые станут видимыми и откроет новые перспективы опытом и сенсорного восторга всем, кто достиг этого уровня частоты. Поскольку все больше людей достигают этого уровня, она прокладывает путь и делает его легче для других, чтобы подняться на более высокий уровень сознания и понимания. Золотой век Terra вырастет в славе и величии воспомянутые и житие.

До следующей недели.

Я Иларион.


©2014 Marlene Swetlishoff/Tsu-tana (Soo-tam-ah) Хранитель Симфонии Благодатя.
Переводчик: Зиммен Абба Заголл.
Разрешение выдается поделиться этого сообщения, пока сообщение размещен в полном объеме и ничего не изменилось, и каким-либо образом
не изменени кредиты скриба, авторского права и вебсайт включен.
http://www.therainbowscribe.com
http://www.movingintoluminosity.com
Спасибо за включения приведённые выше ссылки сайта при выставке этого сообщения.
~~~~~~~~~