pirmdiena, 2014. gada 4. augusts

Послания Архангела Гавриила на 1 - 3 августа через Шелли Янг



 3 августа
Что если вы станете относиться к своей жизни, как к поиску сокровищ? Почему  бы вам не просыпаться утром каждого дня с принятием  потока чудес, который существует для каждого из вас?  А затем в восхищении, предвкушении,  глядя совершенно новыми глазами, праздновать красоту и чудеса изобилия, наполняющие все вокруг вас! Ваш фокус и ваши ожидания мостят дорогу вашего дня вашими же намерениями, в то время как ваше принятие и пребывание в Потоке позволяют Вселенной осыпать вас сюрпризами, приносящими удовольствие  и радость.  Это и есть секрет людей, которые живут счастливой и удовлетворяющей их жизнью - они воспринимают все как чудо и получают в точности то, чего ожидают.

2 августа
Если вы поговорите со своими клетками и спросите их о том, что им нужно, то они ответят вам – любовь. Любовь дает поддержку и исцеление, обновление, свет и энергетическую ясность – все, что вам необходимо для полного исцеления и благополучия. Кроме того, посылая любовь каждой своей клетке, вы совершаете акт любви к себе. Занимаясь этим, почему бы вам не послать любовь и своей Душе также? Понимаете?  Тем самым вы превращаете свое тело в храм любви, который может только еще больше закрепить, излучить и притянуть любовь. Именно это и создавало сияние человеческих существ света и Мастеров, живших до вас. Именно это есть излучение воплощенной любви.

1 августа
Вселенная сейчас  ожидает от вас знака о том, что вам больше всего нравится. Как же вы можете сообщить ей об этом? Через благодарность и признательность. В чем вы чувствуете сегодня благословение?  Что хотели бы продолжать и что создать? Представьте себе, что это уже существует  и испытайте за это благодарность.

Благодарность – это, проще говоря, признательность за то, что вы любите. В сущности – это использование любви в качестве инструмента манифестации!  Она переводит фокус вашего внимания на язык, понятный Вселенной, говоря ей о том, что вы хотите создать, продолжить, что  вы любите. Это способ сотворения жизни своей мечты.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков