sestdiena, 2014. gada 30. augusts

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 28 августа 2014 года


Я Есмь То, Что Я Есмь

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.


 Мы понимаем, что многие из вас ищут исцеления своих эмоциональных ран. Дорогие, первый шаг в эмоциональном исцелении – это создание безопасного пространства, в котором оно может происходить. Так же как и не может быть физического исцеления, если вы постоянно срываете «корку» и не даете ране подсохнуть, так же вы не можете ожидать и эмоционального исцеления, продолжая находиться в окружении, постоянно вновь открывающем ваши эмоциональные раны.

Мы призываем вас создать себе безопасные условия для исцеления. Это означает, что вам нужно убедиться в том, что окружающие вас люди любят и поддерживают вас так, как вы того заслуживаете. Мы также призываем вас прекратить любым способом бередить эти раны постоянным переживанием прошлого или жестким отношением к самим себе.

Все вы находитесь на этой планете для того, чтобы перерасти сознание жертвы и найти свою истинную силу. И самым важным шагом на этом пути является создание безопасного, любящего, поддерживающего окружения, в котором может начаться исцеление. Настало время сыграть для самих себя роль родителя, любящего, заботливого и нежного! Позвольте себе обращаться с самим собой, как любимым ребенком или лучшим другом и никак не меньше. Сделав это, вы создадите совершенные условия для истинного исцеления и радостной жизни.

Архангел Гавриил