otrdiena, 2014. gada 5. augusts

Преобразования органов и систем физического тела Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову



Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову и Веру Малинову

Редакция: Вера Малинова
Многие органы нашего тела, сохраняя привычную форму, начинают исполнять дополнительные новые функции. Это не всегда замечает современная диагностическая аппаратура. Поговорим немного о том, что с ними происходит.

Шишковидная железа+
Знания о шишковидной железе активно передавались нам через разные каналы. Её активация и преобразование происходят по мере нашего расширения, развития способности «вбирать», адаптировать и применять внутренние знания в физическом мире. Сейчас не время их «складировать», занимая собственное пространство. Знания стоит использовать для качественно нового изменения себя и своей реальной жизни.

Шишковидная железа – это спусковой механизм для трансформации тонких и физических структур ДНК. Этот процесс перехода с Тонкого плана на Физический предшествует подготовке всех слоёв – от субатомного до молекулярного и начинается с «создания» матрицы-плана в Стекловидном Теле. Он формируется в соответствии с нашими выборами и намерениями. Согласно этому плану, начинают активироваться слои ДНК. Этот процесс не линейный и последовательный, а одномоментно многоуровневый, многоступенчатый и объёмный. Он способствует расширению нашего восприятия и Новому ощущению Себя и Мира.

Стекловидное тело +
Стекловидное тело находится в центре головы, выше шишковидной железы. Это линза, которая может преломлять, трансформировать и фокусировать вибрации согласно нашему намерению и готовности к этому. Это тело, как чистое стекло или бриллиант в воде, не видно в 3 измерении, хотя оно рядом с ним и в нем, и осуществляет с ним реальный физический контакт через шишковидную железу, отправляя к ней или принимая от неё энергии. Сейчас оно преобразуется и способствует трансформации других органов, прежде всего шишковидной железы и гипофиза. Потому официальная наука о существовании этого отдела мозга пока ничего не знает. Он будет открыт позже.

Позвоночник+
Распрямляя позвоночник, человек ускоряет протекание через него энергии и информации. Позвоночник является местом Силы, вокруг которого закручивается и структурируется энергия физического тела, он же держит её в нужных формах и пропорциях. Это – связующее звено между энергиями разного уровня. Через него они трансформируются, приобретая  частоту, нужную в настоящий момент.

Смещения физических позвонков нарушают энергетический поток, и для их преодоления привлекается дополнительная жизненная сила, при необходимости даже из других органов, ослабляя их. Поэтому так важен здоровый позвоночник, по которому энергия протекает свободно, не застревая в блоках и смещениях.

В крестцовой части позвоночника переплетаются энергии разных вибраций, принимается, трансформируется и адаптируется информация, становясь энергетически удобоваримой для мозга.

Область в низу спины (позвоночника) можно назвать поясом жизни. Здесь находятся жизненные силы для реализации истинных намерений и задач развития в том или ином воплощении. Он имеет отношение ко всем телам человека: как к физическому, так и к тонким. В поясе жизни «заложена» наша реализация себя в плотном мире. Это есть для нас, как бы внешнее творение в себе Цельной. Здесь «записаны» намеченные нами до воплощения границы собственного развития, которые фокусируют нас на решении поставленных задач. Мы заложили определённое количество энергии для их реализации.

Суставы, скелет и зубы+
В настоящий момент изменяются наши Тело, Мозг и само жизненное Пространство, в котором всё происходит. Суставы и скелет играют роль основания, способствуют определению своего интереса и организации его исследования. Суставная структура сама даёт многие материалы и ощущения для исследования. Костяк-база раскрывает нам наши возможности и грани предназначения.

В моменты выбора и определения именно костная ткань (скелет, зубы) и суставы дают наиболее мощный импульс к преобразованию всей Цельности. Это происходит постепенно, как перетекание, объёмно, одномоментно и многообразно. При этом процесс изменений чётко сфокусирован, определён и организован.

Те, кому интересно и кто готов, начинают вскрывать потенциал восстановления, воспроизводства и адаптации физического тела, находящийся в матричных структурах клеток. Зубы, как антенны или приёмопередатчики многое адаптируют из внешних источников, а также с тонкого плана. Таким образом, они выступают как своего рода фильтры для новых программ.

На протяжении жизни зубы могут переполняться энергией и информацией, которую проводят («антенна засоряется»). В этом процессе у каждого человека есть свой индивидуальный «запас прочности», предел. Как только он достигается, то зубы начинают разрушаться. Сегодня при осознанной работе с телом существует возможность использовать и трансформировать этот процесс, постепенно переводя его в иное качество – созидание. Для этого через зубы начинают входить новые программы-матрицы, и происходит всплеск, расширение их энергоёмкости («антенны» качественно преобразовываются). При этом можно почувствовать болезненное «распирание». 

Печень и кровь+
Задача печени быть кроветворным органом остаётся актуальной. В то же время через кровь входят части новых программ человека. Печень начинает работать с более ёмкими энергетическими потоками, что меняет структуру клеток. Это, прежде всего, не внешние изменения, а преобразования зарядов, длинны волн, скорости реакции и так далее, которые происходят во всех органах и системах. Она сейчас работает в режиме архивации прошлых программ и как фильтр пропускает то новое, к чему готово тело. При этом прошлые программы действуют в ускоренном режиме. Следствием этого может быть появление определённых болезней в более раннем возрасте, например.

Кровь является связующим звеном между старыми и новыми программами жизнедеятельности всего тела. Она через печень разносит «капсулы» с частями матрицы трансформации по физическому телу. Кровь проводит разнообразную информацию: «инструкции», связки, инструменты и многое другое. Большие объёмы её проведения «требуют» определённой чистоты и частоты самого процесса кровоснабжения и кровообращения.

Кровь – это поток субстанции, имеющей в своей основе магическую составляющую «расплавленной лавы», наполненной различными сегментами, моментами и частями. Она соединяет органы и системы физического и тонких тел человека.

Кровь – это структура, которая организовывает информационно-энергетический момент и потенциал, заложенный в теле человека. Она несёт в себе матрицу определённого участка пространства развития. Сама кровь представляет собой структурированный набор элементов, готовых капсул и частей, расположенных в энергетическом потоке пространства человека. Таким образом, кровь является инструментом и процессом развития одномоментно.

Кожа+
Кожа стала более чувствительной к изменениям внутреннего мира и внешней среды. И это связано не только с ухудшением экологии и питания. Кожный покров транслирует нашу готовность к внутренним и внешним переменам. Его реакция отражает, как человек воспринимает всё происходящее. Кожа – зеркало нашего отношения к себе и миру.
Она – показатель внутренних изменений. Через кожу в том числе, мы удаляем отработанные программы. Этот процесс идёт ровнее и мягче, если мы знаем и убеждены в том, что он завершится и одновременно перетечёт во что-то новое.

Жировая ткань+
Наши физическое и тонкие тела были созданы для решения задач настоящего момента, перехода из дуальности в многомерность. Чем шире наш световой спектр энергий, тем активнее и объёмнее преобразуется тело. Старые составляющие переходят, как полученный опыт в банк данных Цельности и Земли, чтобы при необходимости их можно было востребовать. Информация поднимается с огненного слоя, спирилл и клеток. На тонких планах это происходит быстрее.

В физическом теле отработанные программы из всех его частей переходят в жировую ткань, где они сортируются – одни выводятся в архив, другие остаются в виде энергетического запаса жизненных сил. Здесь это можно сделать менее болезненно, так как это пластичная, вязкая субстанция (подобная качественной глине в руках скульптора). Она благодаря своей рыхлости, сравнительно легко может трансформироваться. Для этого требуется наличие в сжатом виде водных структур в ней и вокруг.

В жировых клетках компактно содержится огромное количество концентрированной энергии. Они накапливают, хранят и перерабатывают её, а также поддерживают равновесие, играя роль энергетического и физического балласта или поплавка.

Когда тело и жировая ткань начинают качественно изменяться, на первых порах может быть ощущение или реальное проявление разрыхления, расплывания и отёчности. Старые контуры, как бы растекаются, чтобы преобразоваться в новые. Когда ум напрягается по этому поводу, утяжеляет мысли, то и тело становится тяжелее, использование жировых накоплений для трансформаций замедляется. Так как процессы не отменяются и телу нужна энергия, приходится делать дополнительные их «запасы» в виде жира.

Как оптимально и эффективно воспользоваться возможностями жировой ткани и трансформировать её? Для этого стоит ясно понимать и принимать процессы, идущие в сознании и теле (в том числе и в клетках жира), зная, что они конечно – бесконечны. Можно высказать осознанное намерение по этому поводу, и прислушиваясь к себе, действовать для его реализации. И тогда накопление переходит в движение и трансформацию. При этом энергия жировых клеток быстро преобразуется из концентрата в нужное состояние, как бы разбухая, и используется для любых собственных осознанных изменений.

Жир не требует к себе любви или ненависти. Он – энергетическая составляющая нашего тела и настоящего момента. Когда сознание и тело в достаточной степени перейдут в Новое Качество, энергия перестанет «складироваться» в жир, так как сразу будет преобразовываться и использоваться в нужных «Точках» (местах). Для этого сейчас происходят очень мощные процессы в животе и мозге, где мы загружаем и принимаем Новые программы-задачи в том числе, и по отношению к жировой ткани.

Для нас это качественно новое понимание, ощущение и восприятие себя и всего происходящего вокруг, иные программы взаимодействия с собой и средой. При этом мы осознаём, позволяем и принимаем законы мира, в котором проходим опыт воплощения.