pirmdiena, 2014. gada 25. augusts

Потоки 2014 » Август » 25 » Слова дня от Высших Сил-



Все люди ждут чего-то, ищут всегда что-то. А на самом деле, уже всё происходит в моменте здесь и сейчас, в это время и уже всё изменяется в этом мире. Посмотрите вокруг- что вы видите? Старого мира уже не существует, сознания людей постепенно расширяются и изменяются. Всё то, что раньше могло вызвать агрессию и непонимание-уже принимается. И знаете, кто меняет это- конечно, вы сами принимаете в этом непосредственное участие. Я говорю о тех, кто уже живёт в 4-ом и 5-ом измерении. Вы оттуда меняете мир. Здорово звучит, ведь вы уже со- авторы и творцы Нового мира, с чем вас и поздравляем. Изменённая реальность -это ваших рук дело. Итак, каждый из вас вносит в Новый мир свои коррективы, вкладывает и преобразует своей энергией, но уже на осознанном уровне. Вы по кирпичику вносите и строите Новый мир, каждый из вас его автор и со-автор. Этот процесс бесконечный и непрерывный. Отстанете, остановитесь вы- придут другие. Выбор за вами. Лучше, будьте в этом Новом Потоке Движения и создания Нового мира и вам воздастся за ваши труды. Потому что вы, именно для этого Пришли. А выполнение вашей истинной миссии- освободит вас от старых кармических связей, родовых негативных наслоений и систематического перерождения. В этом и состоит суть Перехода на новый, качественный уровень Бытия, без постоянных отработок и пересдачи экзаменов в вашей Жизни. Освобождение уже возможно, сейчас, для каждого из вас. Оно уже Пришло. Что выберете-это только вам решать.

Старые догмы спадут и исчезнут. Построение кристаллической решётки Земли, Новой, уже идёт и продолжается. В некоторых местах, она ещё не создана-поэтому там ещё процветает 3-х мерность. Со временем, эти участки будут покрыты Новой Световой решёткой. Её создают Высшие Аспекты Творца, не на Земле. Вы, почему то думаете, что вправе создавать нечто Божественное на тонком плане, в Высших Сферах. Но это совсем не так. Вы способны, конечно, но не настолько уже, чтобы работать на таких высокочастотных планах. Отец- Творец позаботился и заботится о Земле со своими Помощниками- Богами разного уровня. И именно они занимаются восстановлением и заменой кристаллической решётки Земли. Вы, пока, можете работать, каждый на своём уровне. Остальные заявления- это прииски вашего эго, гордыни вашей. Работайте на своём уровне и это даст свои результаты для каждого, для всего сущего, это важно сейчас. Не развивайте в себе эго, спасите сначала себя самих. Пусть каждый из вас, станет точкой Перехода в Новые вибрации и соответственно вам поднимется пространство вокруг вас, вами созданное. Теперь понимаете, если человек не доволен своим пространством, тем, где живёт, кто виноват в этом? Он сам его создаёт и вправе изменить, посредством своего личного изменения. Это уже -просто ясно должно быть, для вас всех. Главное сейчас, не стойте на месте, двигайтесь и развивайтесь каждый день. Формируйте себя и пространство вокруг. Вам дали сейчас такую важную возможность, у человечества её никогда не было ранее. Используйте её, пожалуйста. Время вашего прибывания в 3-х мерности, почти закончено. Каждый из вас, сделает своё личное открытие Души или не сделает. Это ваше решение и ваш выбор и мы его уважаем, в любом случае.


Будьте внимательны и добры ко всему сущему. Не столь важно, что вы выберете. Важно то, кто вы и как вы откроете себя самих. Ваша Суть- вот, что сейчас самое важное. Открытая Суть вашей Души-тогда не будет больше вопросов.

  Земля наполняется Светом сверху, она Проходит и Переходит в Новую реальность, будете ли вы с ней- вот в чём вопрос и ваше решение, решение вашей Души. Готова ли она? Нужен ли ей другой опыт ещё? Давно ли вы разговаривали со своей Душой. Подумайте об этом. Времени на бездействие просто нет. Действуйте и развивайтесь, каждый день. С Любовью, Высшие Аспекты Бога- Творца.

Ом (Приняла Айа)

http://potiksvitla.mow.fm/blog/ru/4944-slova-dnya-ot-vysshih-sil-25....