otrdiena, 2014. gada 5. augusts

Нумерологический прогноз на Август или на 1 .8.2014


Код Месяца 16.7 14.5

Если коротко — код месяца расшифровывается как 14.5:
Силы(10) Организации,границ и системы(4),требующие изменения(5),будут удачно приведены в исполнение с помощью 16.7 ,-сил(10) Разрушения(6), чтобы привести мир к гармонии с природой(7).

В каббале число 16 означает счастливую семейственность.
В Картах таро — Это умеренность с Башней, которые дают неожиданные новости.

Буквы каббалы означают слово СаФ-разрушать, выдалбливать, присоединять, а также Границы чего-то, например: Дверной порог, Бордюр, берег реки.
Перейдем от значения кода к Прогнозу.

Месяц, когда от проблем можно убежать, но нельзя скрыться.
Месяц Бумеранга, который возвращается к нам с трехкратной силой. Не поздоровится тем, кто когда-то запустил этот бумеранг с плохими мыслями.
Но даже если у вас месяц полон оптимистических планов-будьте любезны прислушаться к прогнозу и ничего не предпринимать в сфере бизнеса, денег и всего того, что может принести вам хорошие дивиденды…

Лучше выйдите на балкон и выкиньте деньги на ветер,-результат будет тот же.
С одной стороны, число 16 — это число пробуждения. Правда пробуждаемся мы после того, когда Судьба бьет ключом и предпочтительно, по голове.

К сожалению,человек устроен так, а вернее, его эго… Что пока наша внутренняя боль не вылезет наружу и мы не почувствуем её физически-мы не начинаем думать по — другому.
Этот месяц может сопровождаться рядом событий, которые опустят нас на самое дно, где у нас появится сильное желание вынырнуть наружу, устремиться к высшим принципам,и при этом быстрей, чем обычно.

Примером может послужить желтая пресса, наговор, заговор, поклеп, анонимное письмо или простая подножка, или удар исподтишка в солнечное сплетение.
Месяц готовит нам перерождение. Я бы даже сказал, очищение от шлаков и всякой нечисти и дурных привычек, от которых ранее мы не могли избавиться.
На первый взгляд, Очищение нам покажется — разрушающим штормом, цунами, землетрясением, пожаром или взрывом.

Но на самом деле, это перестройка жизни, после которой вы начинаете дышать свободно, видеть лучше, и быть при этом здоровее и счастливее, чем раньше.
Наркоз в этом месяце вряд ли поможет.
Перестаньте в этом месяце винить всех и всяк в своих бедах. Всё, что будет в августе с вами — это знак того, что именно вы строили вокруг себя замки на песке, которые должны были когда-то разрушиться.

Благодарите судьбу за то, что вы, наконец-то, проснулись от зимней и долгой спячки, благодарите за всё,что вам отпущено.
И ни в коем случае, не подумайте, что с вами обошлись сурово.Так думать — значит обманывать себя и судьбу. А значит, получить следующую разрушающую волну или порыв урагана, который сделает больней, чем было ранее.
В этом месяце лучше подчиниться силам природы.

И возможно, вам повезёт, и волны выбросят вас на экзотический остров под названием Райский уголок. Вера в лучшее даст вам понимание,что вы идёте верной дорогой.
Не стоит сегодня заводить новые знакомства в любви, также и Все зачатия в этом месяце — в будущем грозят абортом или выкидышем максимум. Минимум-преждевременными родами.
Возможно, в этом месяце резко упадёт доллар или вы услышите о банкротстве многих фирм.
Не дайте себя изнасиловать… расслабьтесь и постарайтесь получить от этого акта насилия массу удовольствия.

Чем больше вы будете сопротивляться, тем больней от этого будет.
Некоторым политикам или высокопоставленным лицам государств может не поздоровиться, остерегайтесь папарацци и средств массовой информации,которые больше, чем когда- либо будут нагло врать нам о состоянии дел.
Не вздумайте сильно выступать. Это не тот месяц, когда вам могут дать говорить свободно и правду.

В быту советую поменять электропроводку, дабы избежать коротких замыканий. Придумайте себе громоотвод, который сможет отводить от вас беду в виде молний и грома, как в прямом,так и в переносном смысле слова.
Кстати, не помешает и железный зонтик от ракет. Смотрите в этом месяце в оба.Могут увеличиться похищения с печальным и неизвестным концом.
Что-то много негатива.

Перейдем к позитиву.
Если вы эзотерик или верующий — молитесь, медитируйте, занимайтесь спиритизмом. Это тот месяц, когда всё материальное растворяется и мы ясно увидим духовную и тайную её часть.

В этом месяце, наконец, проснутся наши патриархи разных конфессий. Будь то Раввин или Поп, а, может, и Папа Римский. Давно уже пора выйти всем религиям из подполья и помочь своим прихожанам в объединении за мир.
Хватит делать вид,что вы не видите, как мир убивает друг друга.
Если вы решили отдохнуть, то самое хорошее место — это лес и природа, Любая другая поездка за границу. Ловите знаки.
Самый Хороший учитель — опыт.
Берет, правда, дорого,
Но объясняет доходчиво.

Вера,Надежда и Любовь — это то, что поможет нам пережить уроки жизни Августа.
Живите Богатой внутренней жизнью.

И Будьте Счастливы.

Алекс Голд, Израиль