otrdiena, 2014. gada 5. augusts

УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОМОЛОЖЕНИИ


01.08.14 г.

Итак, мои молодые друзья, давайте продолжим тему омоложения ваших физических тел не с энергетических позиций и канонов физики, о которых вас просвещает Мастер магнетизма Крайон, а с вопросов расширения вашего сознания и его непосредственного воздействия на все ваши тела. Кто из вас часто смотрит в зеркало по утрам и тщательно рассматривает малейшие изменения на лице, тот обязательно замечает, что процесс омоложения уже происходит с вами и происходит довольно ярко и выражено. Сравните себя с другими людьми вашего возраста и не только по внешнему виду, но и по внутреннему желанию жить, радоваться, молодеть, любить и даже рожать детей в более старшем возрасте. Это ли не процессы омоложения вашей души и тела? Желание начать жить с самого начала с того времени, когда вы были молоды и глядели счастливыми глазами в будущее. Желание измениться  и начать проявлять себя с творческой стороны, стать тем, кем вы всю жизнь мечтали быть. Развить в себе творческие способности, приносящие радость, удовлетворение и счастливую улыбку на лице. Желание творить самому самостоятельно, без чьих-либо подсказок, свою жизнь и своё пространство. Быть свободным от всех догм и мнений других людей. Сотворять свою жизнь и жизнь своих детей в восторге и радости от неё.

Это и многое другое сейчас заполняет ваше сознание и заставляет в корне пересматривать свои жизненные позиции и устои. И вы начинаете в мыслях и своих мечтах выстраивать эту новую жизнь, уже твёрдо уверовавшись в том, что она вечна и бесконечна. Что можно её планировать на безграничную перспективу, что вы будете менять свои тела по своему усмотрению, желанию и дизайну, совершенствуя и видоизменяя их. И это будет происходить в Вечности и Бесконечности, так как души всегда живы, и вы являетесь их полноправными хозяевами, имеющими Божественную власть над своей жизнью. Своим сознанием вы можете модифицировать всё, создавая всё новые и новые тела и формы обитания души, пока не превратитесь в Свет с различными его оттенками, цветами, звуковыми проявлениями и вибрациями. Всё в вашей власти и в ваших руках.

Уже сейчас, читая эти строки или слушая их, вы выстраиваете своё счастливое и свободное будущее. Сознанием вы уже освобождаетесь и перестраиваете послушные вам тела. Они слышат вашу команду, они начинают осознавать ту перспективу их дальнейшего совершенствования, и уже сейчас в эту минуту они начинают свою новую жизнь с новым сознанием и разумом вашей души. Они обновляются и перестраиваются, они утончаются и разряжаются, получая команду от своего босса – души. И чем больше вы будете вспоминать и думать о своём Божественном Могуществе и безграничных возможностях, чем больше передовых Космических и Духовных Знаний будет проникать и получать ваше сознание, тем скорее и эффективнее будет проходить омоложение ваших тел. И, конечно же, вера поможет вам в этом вопросе. Ведь вы уже перекодировали ген старения, превратив его в ген бессмертия, вы уже активировали в себе Космические нити ДНК. Вам осталось только постоянно пребывать в энергиях Нового Времени и направлять Божественный Свет своего сознания и все свои мысли на все эти вопросы и стороны жизни, которые  интересуют вас в данный момент времени. И вы, дорогие наши друзья,  не заметите, как все ваши мечты начнут очень быстро исполняться. Всё, о чём думаете и мечтаете, расцветёт пышным садом в вашей жизни. Вы становитесь Устроителями её, вы сами утверждаете каноны её процветания и развития. Сила и Мощь вашего разума и сознания, вашей Любви увеличились во много раз. Вы объединяетесь между собой и с планетой, вы направляете свои мысли в одну сторону, в единую цель своего существования. И Свет ваших Божественных сердец начинает изливаться в виде Безусловной Любви на всю планету, перестраивая и гармонизируя её, совершенствуя и изменения. В Единении ваша Сила, в Единстве Бого- людей-Ангелов. И вы вернёте свой прежний Божественный Лик, вы сонастроите своё Объединённое  Сознание с сознанием пока что непроснувшихся людей, вы сгармонизируете их с собой, пройдя успешно опыт жизни в плотных мирах, трансформируя их в миры Божественные Любви, Радости, Сострадания и Милосердия.

А ваши физические тела – это продукт этого физического мира, который под воздействием вашего сознания и ваших повышающихся вибраций видоизменяются, разряжаются и трансформируются, проходя трансмутацию. И чем выше и постояннее будет присутствовать у вас хорошее радостное приподнятое настроение, чем больше и шире своей Безграничной Любовью вы будете охватывать весь Мир, чем больше Божественных качеств вы будете проявлять в своём характере и не замыкаться в себе, а объединяясь воедино в Единое Божественное Сознание, не отталкивая никого и не осуждая, а прозорливо понимая поведение каждого человека, пока полностью не исчез дуальный мир с вашей планеты, прощая, прощая и ещё раз прощая всех и каждого, тем быстрее вы достигните тех вершин и высот, о которых мечтали очень долгое время.

Удачи вам, родные мои, помолодевшие душой и телом, друзья. До скорой встречи на уровне наших бесценных сердец.

Ваш Друг и Учитель Сен-Жермен

приняла Татьяна Мироненко