piektdiena, 2014. gada 22. augusts

Единство, Свобода и Баланс Настройки для Мастера в Новых Энергиях Период Великого Хаоса


Единство, Свобода и Баланс
Настройки для Мастера в Новых Энергиях
Период Великого Хаоса
 


Сейчас период Великого Хаоса, который впускает в себя Новые Волны Божественных Энергий. Это мощная сила, которая разрушает стабильность и всё, к чему люди привыкли/привязались (слепой не видит и не чувствует).
Постоянно поступающий усиленный Свет высвечивает и разрушает всё старое, увеличивая скорость и частоту, — и ни о какой Гармонии вокруг нас в этот период речь не идёт.
 

Самая важная наша задача — держать БАЛАНС внутри себя самого

 Гармоники перенастраиваются сначала в индивидуальном сознании, а потом мы, те, кто работают с Новыми Энергиями, — излучаем или более гармоничное свечение или менее гармоничное.
Ориентиры на расширение энергетического пространства своего Сознания и гармонизацию себя в текущем потоке.
Относительно стабильное состояние напрямую зависит от личной работы каждого из нас (сначала- самомастерство в повышенном фокусе, потом — Мастер для других, но не наоборот) — в этом изменение качества работы.
1. Дорогие Мастера! Многие из нас ощущают в себе и вокруг себя наличие конфликта энергий, и важно найти свою способность преодолевать эти конфликтующие волны.
Есть предложение: не относиться к этому, как к проблеме, но подбирать подходящие решения и настройки, каждый раз давать ответ на новый вызов.
Каждый ПОНИМАЕТ причины происходящих энергостолкновений, поэтому нет смысла застревать в этом; есть повод точнее следить за своими реакциями и постоянно балансировать своё любимое эго, интегрируя его энергии 3- D в свой бОльший Свет.
Не враждуйте со своим эго, ему нужна помощь, а не подзатыльники.
Иначе все красивые слова о Единстве превращаются в лозунги, и никто не понимает, как это происходит. Пришло время переосмыслить понятия, которые мы переносим в новое пространство, они нуждаются в новом осмыслении.
Субъективность сидит только в наших светлых головах — из этого места мы гоним волны…
Отстаивая свою позицию, мы легко переходим в оппозицию!
Поправьте меня, но если чья-то позиция слишком напряжена, то, скорее всего, из этого места исходит сопротивление…Как это способствует Единению?
Ловушки двойственности всё ярче и громче, чтобы мы опознали их и изменили в себе реагирование. Конечно, они встречаются на каждом шагу, как золотые, надраенные грабли… и! успех! мы на них вновь наступаем, если так и не переписали эту реакцию!

http://www.omartasatt.ru/blog/period_vel