pirmdiena, 2014. gada 4. augusts

В вашей любовной жизни действует закон Божественного выбора времени


03.08.2014 Послание дня

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ, Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче
В вашей любовной жизни действует закон Божественного выбора времени.


Формирование отношений с родственной душой требует терпения, поскольку в этом процессе задействовано множество факторов. Ни вы, ни ангелы не в состоянии повлиять на свободный выбор идеальной для вас партии, равно как и на готовность вас обоих к настоящей любви. Эта карта послана в качестве напоминания о том, что, когда на кон поставлена такая важная вещь, как любовь всей жизни, ни в коем случае нельзя торопиться.

Универсальный закон Божественного выбора времени действует всегда и везде. В соответствии с ним формируется поток всех событий во Вселенной. Любые наши попытки навязать природе свою, человеческую волю и заставить какие-то вещи произойти приводят к нарушению синхронности естественного хода событий и вынуждают Вселенную блокировать наши действия. И наоборот, если мы ноем: «Когда же я наконец встречу родственную душу?» — то тем самым посылаем во Вселенную негативную энергию беспокойства.

Ангелы любви вняли вашим молитвам о ниспослании родственной души и сейчас делают все необходимое, чтобы представить вам этого человека. Вам остается только прислушиваться к своей интуиции и выполнять ее указания, даже если они кажутся вам никак не связанными с вашим желанием. Интуиция, подобно собаке-поводырю, ведет вас к исполнению ваших молитв. Следуйте своей интуиции и верьте в правильность Божественного выбора времени для идеальных любовных отношений.