pirmdiena, 2013. gada 18. novembris

Montague Keen - 17 ноября 2013

ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ ПЕРЕД ФАКТОМ, КАК РЕБЕНОК, И БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ДАТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ. СМИРЕННО СЛЕДУЙТЕ ТУДА, КУДА БЫ НИ ПОВЕЛ ВАС ПЕРВОЗДАННЫЙ ХАОС ПРИРОДЫ, ИЛИ ЖЕ ВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕСЬ. Т.Х. Хаксли
Вы готовы уже сейчас ясно увидеть управляющие сети, в которые были заключены ваши умы и держали вас в качестве рабов. Никогда не бойтесь истины. Теперь самое важное, чтобы вы уделили время и силы на ее изучение.

“Матрица это система, Нео. Эта система является нашим врагом. Но когда вы внутри, вы посмотрите вокруг. То, что вы видите? Бизнесменов, Учителей, Адвокатов, Плотников. Людей, чей разум мы пытаемся спасти. Но пока мы этого не сделаем, эти люди по-прежнему являются частью этой системы, что делает их нашим врагом. Вы должны понимать, что большинство этих людей не готовы быть отключены от электросети. (сказал правду). И многим из них настолько привычно, так безнадежно зависимы от системы, что будут бороться, чтобы защитить ее." Морфеус, Матрица. (Warner Bros. Pictures, 1999 г.)

Паразитическая элита, иллюминаты, никогда не ожидали, что человечество проснется и задаст вопрос о мотивах, и их планах, чтобы уничтожить вашу планету, и тех, кто по праву занимают ее. Это время для тех, кто готов, чтобы изучить ситуацию, чтобы прочитать и полностью переварить "СЕКРЕТНЫЙ ПАКТ". Там все четко указано. Вы можете увидеть, что они осуществили свои планы в ущерб человечеству.

Желаете ли вы, чтобы это продолжалось? Осуждений будущих поколений той тирании, что эти люди наложили на вас?

Внимательно прочитайте эти строки: "НО ЕСЛИ ОНИ КОГДА-НИБУДЬ УЗНАЮТ, ЧТО ОНИ РАВНЫ НАМ, МЫ ПОГИБНЕМ. ОНИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ."
Да, друзья мои, правда, иногда более странная, чем фантастика. Но для того, чтобы освободить себя от этой тирании, вы должны смотреть широко открытыми глазами на то, что было скрыто от вас. Я был атакован на поверхности, все это до того, как я перешел к духу. Я должен был просить Веронику продолжить изучение темных миров матрицы, чтобы помочь всем вам увидеть самим, как плохо они были использованы. Там достаточно информации. Хорошие люди вашего мира делятся своими находками с вами. Вы идете вместе и вы удаляете ложные барьеры прошлого. Вы дети Света и ваши огни объединяются в один Великий Свет, и это, друзья мои, что будет гасить каждый последний оплот тьмы.

Многие из вас контактировали с дружественными существами с других планет, которые хотят с вами подружиться и работать с вами, когда они приходят на Землю. Это хорошо. Они готовят вас к тому, что грядет. Это Конец Игры. Как быстро она закончится целиком и полностью в ваших руках. Вы Свет и вы можете это контролировать. Не позвольте страху вас отпугнуть. Заговор будет подвергать вас воздействию опасных ситуаций, которые разработаны специально для того, чтобы держать вас под своим контролем. Вы должны принять сознательное решение стоять за истину и справедливость для всего человечества. Не делайте ничего, что вредит вашему ближнему в любом случае. Защищайте их, как вы бы хотели, чтобы они защитили вас.

Вы можете почувствовать, что я прошу слишком много от вас, но если бы вы могли видеть полную картину, как мы в духе, может вы бы быстро увидели, что реальная власть в ваших руках и это время, чтобы использовать ее. В ближайшие месяцы может измениться все в вашем мире к лучшему. Вы готовы для этой задачи?

Задача не только для мужчин. Женщины должны занять свои места, как на равных. Должен быть баланс для того, чтобы добиться успеха и это получится! Сколько раз мне нужно напоминать вам, вернуться в Ирландию. Вы найдете ответы на все вопросы там. "Ирландия это ключ, который откроет все". Ирландия готова поделиться своими секретами. Вот почему вы видите банки, тратящие свои силы в попытке предотвратить это. Это все настолько очевидно для наблюдателя. Каждый раз, когда Ирландия делает шаги вперед, Ватикан, Королевство, или Банки, бросаются на всех с автоматами наперевес, чтобы раздавить их еще раз. Они пережили худший Холокост человечества, который курировал Ватикан.
Ирландия снова поднялась из пепла. Их люди старались для создания лучшей жизни для своих детей, но только использовались для насилия снова и снова. С помощью вашей музыки они помнят "плохие времена". Они поют: "ЗАБЫТОЙ РАСЫ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ ЗНАЕТ", или я должен сказать, никто не имеет права знать! Я любил ходить в Ирландии. Я любил эти энергии. Подлинную духовность своего народа надо испытать, чтобы понять это. Эта нравится, не другая.

Не смотрите на Заговор с гневом или ненавистью, что только унизит вас, как человека Света. Помните, что они боятся вас. Вас много, их мало. Пошлите им любовь, столько любви, чтобы они исчезли в темноте, в которой они процветают. Они достойны жалости. Их великие планы провалились и теперь они в ваших руках (хотя они по-прежнему думают что-либо другое). Не обманывайтесь их высокомерием. Они на финише.

Идите вперед, с достоинством и контролем, так как они в настоящее время заблокированы и не смогут выполнять многие свои подлые поступки. Они не имеют больше контроля.
Пришло время для хороших людей, чтобы собраться вместе и обсудить, как идти вперед, чтобы создать мир, для мира и справедливости. Удаление всех видов оружия, должно быть осуществлено с помощью тех, кто квалифицирован, чтобы сделать это. В таком оружии никогда не будет необходимости. Вы знаете, в ваших душах, что есть что-то ужасное и не так с работой вашего мира.

"КАК ТОЛЬКО ОН ВСТАНЕТ НА ПУТЬ ОТКРЫТИЙ, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НЕТ ПУТИ НАЗАД НА ИХ ПОИСКИ. Здесь подразумевается, что раз мы пьем поток знаний, НАША ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ такой, как прежде; наш взгляд на мир изменился навсегда, и наша жизнь становится вечным приключением".

ИРЛАНДИЯ - Земля Фараонов. (Андрей Сила)
Я не мог бы выразиться лучше. Этим все сказано. Дайте ему некоторые мысли. Это все, открывающееся перед вами. Наслаждайтесь приключениями жизни. Моя дорогая, мы оказываем помощь и руководство всем, кто обращается за помощью. Мы с удовольствием сделаем так. Все открывается и разоблачается. Ничто не может быть больше скрыто.
Постарайтесь, сделать перерыв, и продолжайте снова. Это слишком много, чтобы справиться за семь дней в неделю. Это все собираются вместе, точно так, как мы планировали.
Знайте, что вас любят и лелеют. Ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html