pirmdiena, 2013. gada 4. novembris

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года
Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет
Джон Голсуорси


Эта неделя предваряет затмение 3 ноября (оно же - новолуние). Поэтому будьте особо внимательны и бдительны ко всему, что с вами происходит.
Влияние затмения уже началось, поэтому почти все ситуации и события - судьбоносные и кармически определенные.

Благодаря действию конфигурации Трапеция (Хирон, Марс, Восходящий узел, Меркурий, Солнце, Луна и Плутон - участники) станет возможны на этой неделе преодолеть многие препятствия и избежать риска и опасности в делах, получить ценную информацию, установить важные партнерские отношения и знакомства, сделать активные шаги для реализации самых смелых амбициозных проектов и расквитаться с кармическими и просто - долгами.

Ситуация затмения склоняет к осознанным решениям и действиям, корректировки своих эмоций и явному выражению чувств. Вероятна глубинная перестройка личной системы ценностей, осознания предназначения или программы текущего воплощение и изменения на генном уровне. Корректировка целей, структуры личности (характера) и системы ценностей может привести к разрыву цепи воплощений, генным мутациям, восстановлению структуры ДНК и к полному излечению от тяжких заболеваний.

И наоборот, нежелание действовать в ногу со временем повлечет за собой развал по судьбе и в здоровье и снос с материального плана.
Квадратура Плутон - Уран продолжит свое разрушительное действие, поэтому природные катастрофы и социальные взрывы, также как активизация военных действий и терроризма продолжают окружать нас. Соблюдайте меры личной безопасности, технику безопасности, остерегайтесь неисправности электроприборов и электропроводки, пожаров, взрывов, отравлений - радиактивного или химического характера.
Марс и Плутон на этой неделе - в трине (гармоничное взаимодействие), поэтому у нас переизбыток энергии, сил и энтузиазма. Направляйте ваши силы в конструктивное русло и помните о личной и социальной ответственности за свои решения и действия.

Меркурий находится в соединении с Восходящим узлом и в положительных взаимодействиях с Марсом и Плутоном - наши мысли более чем материальны! Наши намерения - магически сильны и будут воплощаться в жизни. Наши слова - притягивают события и могут разрушат или созидать! Помните об этом пожалуйста!

Затмение произойдет 3 ноября в 16.47 по Московскому времени (подробнее - читайте о нем на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_11…).
Планирование и создание фантомов желаемого, визуализация в этот день - будут ускорять процесс реализации ваших планов. Используйте ваши возможности и время правильно!

Наиболее активны на этой неделе - Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей. Трудности выпадут на долю Овна, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Наиболее сильно почувствуют воздействие затмения Телец, Скорпион, Лев, и Водолей, с днями рождения с 30 числа по 7.



Овен
В свете затмения усиливаются экстремальные воздействия на вас. Будьте готовы к быстрому реагированию, гибким решениям и смелым действиям. Следите за своим здоровьем и безопасностью повседневного труда. Контролируйте финансовые вопросы, связанные с партнерствами.
творческий порыв вас охватит 28 октября.
Будьте готовы к эксцессам и компромиссам, а также к дипломатическим решениям вопросов партнерских отношений - 1 и 2 ноября.
Телец
Внимание на партнера! Вероятны крутые изменения в деловых и в романтических союзах. Будьте открыты, сознательны и сдержаны в общении. Используйте информацию, которая к вам приходит - на все сто! пересмотр системы ценностей и осознание предназначения - первостепенная задача для вас.
Наиболее важный и напряженный для вас период - 1 - 3 ноября.
29 и 30 октября вероятен успех в творчестве, любовных отношениях и воспитании детей.
Близнецы
Плавно перенесите свои усилия с бизнеса на домашние дела! пристально следите за своим здоровьем, а также заботьтесь о детях и престарелых родственниках! Вероятен успех в романтических партнерских отношениях, творчестве, воспитании детей. порадуйте мир вашими идеями и талантами!
Творческий и романтический подъем вероятен - 1 и 2 ноября.
Следить за здоровьем и безопасностью быта необходимо - 3 ноября.
Рак
Глобальные трансформации постигнут ваше творчеств, романтическую сферу и взаимоотношение с детьми. Стремитесь к упорядоченности, осознанности и скрупулезности во всех вопросах и поддерживайте оптимистический настрой. Вероятен успех в поездках и деловой сфере.
Активность в делах и успех в интеллектуальной деятельности могут наблюдаться 29, 30 и 31 октября.
Внимание на детей и любимых - 3 ноября.
Лев
Берегите свое сердце и физически не перегружайте себя! Контролируйте эмоции и правильно распределяйте домашние обязанности. Вероятны серьезные перестройки в семье, внутрисемейных отношениях и в вопросах недвижимости. успех в бизнесе будет зависеть от творческих возможностей.
Личная активность должна быть разумной с точки зрения безопасности и здоровья - 28 октября.
Домашние дела решайте в режиме экстремальной ситуации - взвешенно и хладнокровно - 3 ноября.
Дева
Направьте вашу активность и силы в конструктивное русло и вы быстро пожнете плоды своей деятельности. Вероятен значимый результат ваших решений и поступков в бизнесе, интеллектуальной деятельности и в поездках. Повезет в знакомствах, получении информации и заключении договоров.
Личная инициатива должна быть продумана и конструктивна - 29 и 30 октября.
События в бизнесе и в поездках должны напрячь вашу ответственность - 3 ноября.
Весы
Примените свои интеллектуальные способности и творческие качества в решении повседневных задач, в том числе - укреплении бюджетной линии. Вероятны успехи в финансовой сфере, получение ценной информации и преобразование системы личной ценностей. Меры личной безопасности обязательны!
Особенно с 29 по 31 октября при возвращении поздно домой.
Личная инициатива должна диктоваться творческими планами - 1 и 2 ноября.
Скорпион
От вас зависит сохранения мира во всем мире! А также - вероятность избежать опасности и риска. Будьте бдительны, спокойны, собраны и уверены в себе. Вы владеете всей информацией и огромной силой для того, чтобы добиться желаемого, а также спасти близких от опасности или катастрофы.
Социальная активность ожидает вас с 29 по 31 октября.
Личная активность должна быть ответственной и подчинена веянию ситуации затмения - 3 ноября.
Стрелец
Откорректируйте ваши желания в соответствии с происходящим! Будьте конструктивны, ответственны и решительны в достижении поставленной цели. Профессиональная самореализация будет укреплять ваш бюджет! Помните об опасности со стороны тайных врагов и непредвиденных обстоятельств.
Пользуйтесь секретной информацией и примите меры безопасности - 3 ноября!
Реализуйте свои решения в профессиональной сфере - с 29 по 31 октября.
Козерог
Вы можете добиться небывалых успехов в дальних поездках, заграничных предприятиях или в науке. Но наибольшее приложение ваших способностей и энергии ожидается в социальной сфере и в дружеских отношениях - здесь вы станете рычагом прогресса и глубинных перестроек. Будьте конструктивны!
Реализуйте своим амбиции в науке и зарубежом - с 29 по 31 октября.
Будьте готовы ко всему в социуме и в кругу друзей - 3 ноября.
Водолей
Ситуация затмения делает акцент на вашей профессиональной сфере. Вероятен как грандиозный успех и выдающиеся достижения, так и катастрофические ситуации из которых вам придется выходить с честью. Используйте все связи, информацию и творческие качества, которыми располагаете!
Добивайтесь успеха, но помните о технике безопасности - 3 ноября.
Внимание на партнеров и их самочувствие - 28 октября.
Рыбы
Залечь на дно не удастся! Ваши оппоненты, партнеры и враги будут вас провоцировать на активные действия, волевые решения и отражение агрессии! Важны станут социальные и дружеские связи, внутри которых вероятна крутая трансформация. Общественный долг также призовет вас к ответственности.
Поэтому будьте бдительны, конструктивны и готовы к бою - c 29 по 31 октября.
И будьте ответственны и осознайте свое место в судьбах близких и отдаленных людей - 3 ноября.