trešdiena, 2013. gada 13. novembris

ПОВОРОТ К ХОРОШИМ НОВОСТЯМ. Астрологический комментарий на неделю 11-17 ноября 2013 г.

ПОВОРОТ К ХОРОШИМ НОВОСТЯМ. Астрологический комментарий на неделю 11-17 ноября 2013 г.

В середине ноября нас ожидает более позитивная звездная погода, особенно если сравнивать ее с таковой в конце октября и начале ноября. Пожалуй, главное событие недели связано с разворотом Меркурия 11 ноября и восстановлением его прямого движения, которое способно пробудить к жизни более здоровые процессы в бизнесе, финансах, спорте, общении. Многие негативные тенденции последних недель должны постепенно смениться на позитивные, особенно в сфере оформления документов, банковского сервиса, деловых и финансовых переговоров, а также поездок, автомобилей, компьютеров и приобретении различной техники. При этом, заметных результатов и хороших новостей можно ожидать уже в понедельник и вторник, благодаря гармонии Солнца и Юпитера на фоне «выздоровления» Меркурия эти два дня 11 и 12 ноября могут внести решающий перелом в наши жизненные реалии. У многих людей появится ощущение преодоления проблем, связанных как со здоровьем, финансами, так и с профессиональным общением, транспортом, оформлением необходимых официальных бумаг, даже отношения с родственниками могут улучшиться. В нашей жизни станет явно больше взаимопонимания, во многих ситуациях исчезнет ненужная нервозность, однако, нужно помнить, что Меркурий пребывает в сложном знаке Скорпиона вплоть до 4 декабря, поэтому текущая неделя приносит не столько «выздоровление» многих болезненных проблем, сколько начало этого «выздоровления».

В какой-то степени эту неделю можно разделить на две не совсем равные части – позитивные понедельник и вторник и весьма напряженные среда, четверг и пятница. А завершается неделя уикендом в стиле Хэллоуина – полнолуние в знаках Скорпиона и Тельца в субботу и воскресенье будет распалять наши страсти, проверять на прочность бюджет, заставлять нас выкидывать старые вещи, мебель и технику для того, чтобы освободить место для чего-то нового. В понедельник и вторник можно совершать необходимые покупки, заключать соглашения, выходить на новую работу, при этом 12 числа самые важные дела необходимо завершить до 18 часов (мск). Аспект Солнца и Юпитера в начале недели явно помогает нам получить неожиданную помощь и подарки в делах, урегулировать конфликты, одержать большие и маленькие победы, этот аспект содержит в себе благоприятную победную энергию. Луна в знаке Рыб в понедельник и вторник активизирует нашу память, заставляет вспоминать прошлое, благодарить всех людей, которые помогали нам в нашей жизни, а также активизирует благотворительные проекты, способствует проявлениям доброты и милосердия.
В середине и в конце недели мы будем ощущать довольно жесткие аспекты между Венерой, Ураном и Плутоном, поэтому в деловом общении могут возникать очень серьезные непонимания, трения, конфликты вплоть до увольнений и разрывов деловых контактов. Венера в знаке Козерога делает акценты именно на профессиональных отношениях, карьере и больше всего скажется, безусловно, на здоровье женщин, их финансовой ситуации и личных отношениях. Очень серьёзные «пожары» и даже шоковые ситуации в этих сферах могут наблюдаться 13-15 ноября, в это время людям будет сложно справиться с негармоничными чувствами, поэтому для романтического общения и деловых союзов этот период является очень неблагоприятным. Могут появиться сообщения об отставках крупных руководителей и весьма напряженных, резких конфликтах между государствами. Среда, четверг и пятница на этой неделе приносят повышенную аварийность, напряженность в общении, стрессы и «пожарные» ситуации в делах. Эти дни неблагоприятны для покупок, однако Луна в знаке Овна, как всегда, помогает нам совершить прорыв в домашних, учебных, профессиональных делах, даже через немогу или ценой больших потерь и усилий. В деловом плане среда и четверг будут более продуктивными днями, в пятницу звезды будут «отдыхать» большую часть дня, поэтому встречи или покупки 15 ноября стоит планировать только после 19 часов (мск).

Вечер пятницы и два выходных дня могут быть посвящены решению простых бытовых и хозяйственных вопросов, покупке необходимой утвари и техники для дома, а также обсуждению финансовых дел, заработков, и различных приобретений. Выходные дни могут принести существенные колебания курсов валют и акций, могут заметно меняться цены на различные виды сырья и энергоносители. Полнолуние 16-17 ноября, как всегда, выносит на поверхность скрытые процессы, показывает, как на самом деле публика и внешний мир относится к нашей работе. В эти дни могут всплывать неожиданные известия относительно финансовых дел, трат, бюджетных расходов как на уровне отдельной семьи, так и на уровне целого государства. В субботу звезды будут намного благоприятнее в первой половине дня (до 14 мск), на вечер не стоит планировать праздников или важных мероприятий и покупок, мы можем столкнуться со спадом здоровья и нехваткой финансов. В воскресенье в точный день полнолуния может наблюдаться повышенная возбудимость, нервозность, желание выяснить отношения по теме денег, собственности, имущества, в такой день лучше не делать покупок и не принимать жизненно важных решений, продиктованных сиюминутными бурными эмоциями.

*Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Индивидуальные консультации, прогнозы, обучающие семинары – www.volokontsev.ru

Волоконцев Е.В. ©

volokontsev@gmail.com