pirmdiena, 2013. gada 30. septembris

Montague Keen - 29 сентября 2013

ЕСЛИ МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ, ОН ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ.
Альберт Эйнштейн

Это происходит, друзья мои. Вы делаете замечательную работу по повышению сознания, так много. Посмотрите вокруг и вы увидите реакцию Заговора. Они используют Химтрэйлы (следы самолетов) практически нон стоп сейчас, чтобы держать человечество под контролем. Вы видите одну операцию "ложный флаг" (терроризм) за другой. Они становятся неосторожными в их усилиях по созданию страха, так что вы добровольно откажитесь от драгоценных свобод. Пожалуйста, не поддавайтесь на всю эту пропаганду. Они не колеблясь, убьют столько, сколько необходимо для того, чтобы создать панику и страх. Это понятно: ОНИ БОЯТСЯ, что ВЫ ПРОБУЖДЕННЫЕ !

Вам нечего скрывать, но у вас есть все, чтобы получить, будучи сильными и бесстрашными. Вы 99%, все стойте вместе с верой в сердцах ваших, потому что вы были выбраны, чтобы принести великое пробуждение, которое приведет к возвращению покоя, гармонии и удалению тех, кто держал вас в рабстве и тьме. Ваш день настал. Вы узнаете кто вы и что было сделано для вас. Человечество идет вместе и никакие разделения не отделят вас снова.

Религии будут пересмотрены за то, что они на самом деле все созданы человеком и предназначены только, чтобы держать вас в страхе и управлении. Они были использованы для создания оснований опасаться людей, которые не принадлежат к одной и той же религии, что и вы. Они были использованы в качестве причин войн и страданий, так много раз. Это необходимо прекратить прямо сейчас. Будьте первыми, кто скажет : "Я не боюсь никого, потому что он хочет верить". Только те, кто использует религию, чтобы влиять на волю других людей, должны тщательно пересмотреть это, чтобы приспособиться к Новой Эпохе Мира.

Изменение происходит, как это должно произойти и его не остановить. Все деньги в мире не смогут его предотвратить. У Заговора нет выбора в этом вопросе. Больший ум, чем у них, привел все это в движение и смотрит за ними. Это будет происходить. Коррективы вносятся в ваши ДНК и сознание, чтобы помочь всем вам справиться со многими изменениями, которые вы встретите во время их смены. Вы все делаете прекрасную работу, разделяя ваши исследования и помогая другим сделать переход во времени.

Ваши человеческие тела станут сильными и будут приветствовать удаление всех химических атак, которые им пришлось пережить. Когда тело имеет возможность дышать чистым воздухом и потреблять вкусную пищу, жизнь на Земле станет совсем другой. Заболевания человека разработаны, чтобы держать вас внизу. Они станут памятью о темных временах. Мы будем иметь Центры в каждой стране, чтобы помочь вам создать жизнь, это стоит того, чтобы жить на планете Земля. Жизнь станет прекрасным опытом на Земле, чья истинная красота скрыта от вас.

Все становится ясным, когда вы вернетесь к Духу. Вы смотрите в ужасе, что делается для бесчисленных невинных людей в попытке создания Нового Мирового Порядка, в котором человечество это раб, который существует только, чтобы подчиняться капризам Заговора. Это не могло быть доведено до конца, так как это никогда не случиться. Земля является частью Вселенной и не может быть отнята Заговором, так как она им не принадлежит.

Без вашей помощи они беспомощны. У вас есть сила, чтобы остановить убийства и принести мир в ваш мир. Вы встали к работе, которая требуется от вас? Потому что это ваша миссия на Земле. Вы согласились на это, прежде чем вы вернулись на Землю. Мы в Духе смотрим за каждым движением, каждой мыслью и каждым словом, которое произносит Заговор. Мы знаем их планы, поэтому мы советуем вам. Для тех, кто с особым поручениями, пришло время для реализации этих миссий, без вопросов. Вы знаете, в ваших сердцах, кто вы и что от вас ожидается. Вы сами Творцы Новой Эпохи Просвещения. Не имеет значения, в какой стране вы живете. Собраться вместе в гармонии и удалить все ложные препятствия, которые Заговор создал для того, чтобы держать вас друг от друга. Вам нечего бояться, кроме самого страха.

Вероника, моя дорогая, вы были сильно опечалены недавно, при разговоре с некоторыми прекрасными ирландскими дамами, которые были твердо уверены, что удаление Правил Ватикана в Ирландии имело важное значение для них и Ирландии. Вы были бы потрясены, обнаружив, что хотя они и сняли внешние атрибуты Ватикана, они по-прежнему заперты в ложных убеждениях коррумпированного учреждения, которые насаждались им через систему образования. Они должны понимать и примиряться с тем, что учение о том, чему их учили, было ложью. Ада нет и др. Когда они совершают знак креста, они открывают себя для низших измерений. Вы должны быть сильными и уверенными в себе. Любовь и только любовь, все, что вам нужно.

Мозговые волны используются на многих из вас, без вашего ведома или разрешения, пытаясь помешать вам стать активными. Важно, чтобы вы поддерживали друг друга и помогали тем, которые подвергаются нападению и ничего о нем не знает. Они могут оказаться в тени. Они могут измениться и эти изменения могут наблюдать те из вас, кто начеку и в курсе таких событий. Забудьте и отбросьте то, что сказали, когда они проходят в тени, так как это не исходит от них. Это то, что Заговор учит их говорить или делать. Всегда будьте на страже этого, в противном случае вы попадете в ловушку, полагая, что то, что говорится контроллерами. Заговор пойдет на все, чтобы попытаться удержать контроль. Жаль их, но и не тратьте драгоценную энергию на злость или месть. Такая реакция является трехмерной. Вы, с другой стороны, подняли свое сознание на более высокий уровень бытия. Вы выше всего, что подразумевает 3D мышление и действие.

Когда вы приблизитесь к Свету, все это станет совершенно ясно. Затем, мы-по эту сторону жизни, сможем поговорить с вами откровенно. Мы видим и мы будем говорить с вами. Все барьеры будут удалены. Любовь и вера в собственные врожденные способности, принесет это. Те, кто призваны быть на Земле останутся, а те, кто нет, не будут иметь такого выбора, кроме как оставить вас, потому что они не могут выжить в энергии Света. Они сталкиваются с экспозицией и в дальнейшем удерживать человеческий облик не будет возможным.

Вместе, вы должны идти вперед с любовью в ваших сердцах, с добро пожаловать существам Света со всего мира. Одна большая дружная семья Света и любви. Это ваша миссия. Вы добьетесь своей цели. Мы всегда с вами.

Вероника, приветствуйте многие изменения, которые вы испытываете, так как они являются частью пробуждения. Моя любовь с вами во все времена.

Всегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html