ceturtdiena, 2013. gada 12. septembris

В преддверии приезда Силии Фенн (канал Архангела Михаила) в Россию и Латвию

В преддверии приезда Силии Фенн (канал Архангела Михаила) в Россию и Латвию,

12 сентября мы приглашаем Вас на открытый вебинар!
Для всех, кто зарегистрировался на мероприятия в Москве и Риге (подробнее о них см.ниже), вебинар будет подготовкой и со-настройкой с энергиями предстоящих семинаров, для всех, кто еще не принял решения об участии - это дополнительная возможность сделать выбор...
Внимание! Вебинар будет проводится на английском языке с переводом на русский язык. Для участия Вам необходим доступ к интернет и наушники... Желательно использовать браузер Google Chrome.

Вам не нужно регистрироваться!
В назначенное время вы просто заходите по ссылке http://members.webinar.tw/conference,starchild и оказываетесь в виртуальной комнате

Комната для вебинаров рассчитана на 300 человек - заходите заранее (за 15-20 минут до начала)
Начало трансляции:
21-00 (время Московское)
20-00 (время в Балтии)

  >>> Москва (Россия) 21-22 сентября <<<

21 сентября мы активируем в наших телах Света - Шаблон Галактического Человека.
Затем мы будем работать с Частотами Высшего Света и Сознания и Языком Света. Вы узнаете, как поддерживать ваш Баланс в Потоке Энергии и как создавать Внутренний и Внешний Мир и Трансформацию. Мы также получим опыт Активации «Звездного Тетраэдра» с Архангелом Михаилом и Элохим.
22 сентября мы начнем работу со Звездой Москвы и со структурой, объединяющий такие Звезды других мест и городов — Звездной Решеткой — и узнаем, как получить доступ к этой Высшей Энергии в наших Жизнях. Мы сфокусируемся на Создании Сообществ Света на Земле, и получим опыт Активации «Сообщества Света» с Архангелом Михаилом и Мастерами Света. Мы научимся, как балансировать наши жизни так, чтобы постоянно пребывать в Радости и Изобилии и при этом поддерживать наш Духовный Фокус и нашу работу с Советом Хранителей Земли, Советом Старейшин, с Солнечным и Галактическими Советами. Также будет Активация с Архангелом Михаилом и Галактическим Советом по созданию Послов Света для Нового Сообщества Земли.
Условия участия и регистрация на семинар в Москве => http://russia.starchildglobal.com/21-22-sentyabrya-siliya-fenn-v-moskve.html

 >>> Рига (Латвия) 28-29 сентября <<<

28 сентября - ДУХ ЛЕСА. ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, ВЕТЕР И ОГОНЬ: Экскурсия-семинар в Лес с проведением Медитаций, Активаций и Церемоний. Приглашаем вас провести день в Священном Пространстве с Элементальными Энергиями Леса. Вдохновитесь любящим и мощным Духом Природы и Энергиями Изобилия, которые так красиво представлены в Мире Балтийских Лесов.

29 сентября - Однодневный СЕМИНАР в РИГЕ «Рождение Галактического Человека». В течение этого однодневного семинара мы будем работать с продвижением «Шаблона Галактического Человека» в Тело Света. Мы рассмотрим наши истоки на Звездах, наше Будущее в качестве «Новых Людей» или «Галактических Людей» и наше взаимодействие с Галактическим, Солнечным и Земным Советами. Также мы рассмотрим, как жить сбалансированной и наполненной радостью жизнью в этих мощных новых энергиях.
В программу войдут Активации с Архангелом Михаилом и Ангелами Элохим, и Мастерами Света.

Условия участия и регистрация на семинар в Риге => http://russia.starchildglobal.com/28-29-sentyabrya-siliya-fenn-v-baltii.html
Кто такая Силия Фенн?
Силия Фенн - индиго - кристальный взрослый, имеет степень доктора философии по английской литературе, изучала искусство и музыку. Живет в Кейптауне, Южная Африка. Она 12 лет проработала в университете, прежде чем заняться целительством и терапией. За последние 10 лет она помогла многим людям найти свой собственный путь к исцелению, целостности и внутреннему миру.
Силия является пионером в работе с симптомами Вознесения при индиго - кристальном переходе сознания. Ее работы были опубликованы в журналах "Sedona Journal of Emergence", США, "Paradigm Shift", Великобритания, "In Touch", Новая Зеландия, "Die Adler", Германия. Около года она писала ежемесячные послания для "Children of the New Earth Online", ее статьи появляются на сайте Planetlightworker.com.
Сейчас она работает с Архангелом Михаилом, чтобы помочь людям понять новую реальность пятого измерения, и как они могут создать необходимый баланс энергий физического и светового тел.
Вебсайт: Starchild по-русс


Большая просьба! Поделитесь информацией с Вашими друзьями!