pirmdiena, 2013. gada 23. septembris

Осеннее равноденствие - Laiks ap 23.septembri

(Из разговоров с Высшим Я).

Энергии этого, предыдущего и следующего за ними дня имеют многогранное значение. Они проявляют через ситуации и события, то, что мы заложили в прошлые месяцы. При этом для многих всё может происходить спонтанно, неожиданно, странно. Например, человек вдруг вспомнит, что он желал получить что-то, и с удивлением поймет, что в настоящий момент его желание реализуется, только в форме, отличной от той, что он представлял, и, на первый взгляд, это его не устраивает. Возможно, стоит поблагодарить мир, Вселенную и себя за то, что получил, и извлечь выгоду из полученного результата. Часто бывает так, что мы что-то ожидаем, а когда получаем, наступает разочарование, так как результат не всегда имеет ту форму, которую мы ждали. Всё имеет место быть.

День осеннего равноденствия можно сравнить с загрузкой новых программ, интересных нам в данный момент. При этом нам приходится пересматривать многие моменты, отношения, привычки, чтобы понять, что нам интересно исследовать дальше, а с чем мы готовы распрощаться. Энергии этих дней способствуют инвентаризации своего пространства, как внутреннего, так и внешнего. При этом стоит проявить внимательность, быть нейтральным и включать анализ. Всё это позволит провести мощную выверку своих идей, желаний и намерений, чтобы понять, какие из них являются приоритетными в настоящий момент. Это даст возможность сфокусироваться, сконцентрироваться, определить направление, скорость и объём реализации своих истинных намерений. Всё имеет место быть.

В сфере отношений возможны мощные эмоциональные всплески, что может привести к охлаждению или прекращению их на какое-то время. В такие моменты отстранённый анализ, определение, принятие того, что всё это идёт по моему выбору и заказу, позволит войти в состояние нейтральности и увидеть оптимальное решение. Даже если есть ощущение, что эмоции захлёстывают, стоит просто отойти на какое-то время, чтобы выровняться, а затем через анализ принять решение.

Физическое состояние. Для кого-то это время станет прорывом в работе с телом: например, появится лёгкость, желание двигаться, что-то делать. Кто-то увидит внешнее проявление этого: например, удастся сделать упражнения, которые долго не получались, увеличится выносливость, скорость и др. Всё это возможно для тех, кто внимательно наблюдает за реакцией своего тела, чувствует оптимальную степень нагрузки и получает удовольствие от самого процесса взаимодействия с ним. Возможны обострения в области носа, горла, лёгких. Пробуйте разные варианты исцеления. Найдя в этом положительные моменты и поняв, что это вам даёт, можете с удивлением увидеть, что от вашего недомогания не останется следа. Кому-то, возможно, стоит просто отдохнуть, полежать на природе, почитать лёгкую книгу, т.е. уделить себе внимание и сделать то, что давно хотели.

Энергии этих дней способствуют закладке путей дальнейшего исследования своего интереса, определению перспективы и выбору приоритетов данного момента. Даже если не всё очевидно, ясно и понятно, на первый взгляд, – позвольте этому быть. Примите Знание, что всё идёт так, как должно, оптимально и корректно в настоящий момент. Спасибо.

 

http://www.draugiem.lv/blogs/#/user/983240/blog/?p=10698341