trešdiena, 2017. gada 22. marts

Раскрытие Многомерных Способностей

Послание от Мираэля.
Раскрытие Многомерных Способностей

Рад приветствовать Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Настроимся на синхрониз...ацию вибрационного восприятия Друг Друга… Почувствуйте Любовь Дома…
На момент Сейчас Мы начнем с Вами разговор о начале Раскрытия-Воспоминания своих естественных магических способностей, присутствующих в Вас.
Энергии Новой Эпохи способствуют тому, чтобы Вы овладели сакральными Дарами, которые есть изначально в Клеточной Памяти, в ДНК.
Для того чтобы раскрыть свои многомерные Божественные способности, нужно:
— ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛИ. Для чего Вам нужно вспомнить о том, как пользоваться Вашими изначальными магическими Дарами? Будьте честны с собой: Вам нужна известность? Вас привлекает ощущение власти, превосходства над людьми? Это Вам позволит обрести положение в обществе? Это заманчивое средство обогащения? Вы завидуете тем, у кого определенный Дар раскрыт? Вы беспокоитесь, что Вы должны «догнать и перегнать»? У Вас есть цель – Служить Человечеству искренне, безусловно, но не знаете, как это сделать?
Итак, ответьте честно, искренно на данные вопросы, ибо только тогда Вы сможете углубиться внутрь себя, увидеть причину (причины), мешающую или помогающую Вам на Вашем Пути.
Ибо если у Вас не раскрыт Дар (Дары), значит, этому препятствует Ваше эго вне контроля Осознанности. Это единственная причина – Ваше сопротивление, Ваша неготовность.
Поэтому второй ступенью, ведущей к раскрытию Даров, является:
— КОНТРОЛЬ НАД ЭГО (эмоциями). Осознайте присутствие догм в Вашей жизни:
— кого или что Вы никогда не примете; что или кого Вы осуждаете?
— Что Вы считаете невозможным?
— Что для Вас является тем, что Вы обозначаете словами «Всегда» и «Никогда»?
— Кого Вы не можете простить, поблагодарить и отпустить?
— ПРИНЯТИЕ. Примите тот факт, что Вы достойны того, что в Вас откроются Божественные Дары во Благо.
— ВЫРАЗИТЕ НАМЕРЕНИЕ. Вы говорите Вселенной о том, что Вы готовы раскрыть свой Дар, Дары, если это уместно, синхронистично и во Благо всех.
— БАЛАНС ИНЬ-ЯН (Женственности-Мужественности). Принятие своего и противоположного пола, качеств Энергий Мужественности-Женственности – это обретение Энергетической Полноценности, Божественного Совершенства и Достоинства в себе. Примите все Дары Мужественности и Женственности внутри себя, любите многообразные проявления Энергий Инь и Ян. Откройте огромный потенциал этих Сакральных Сил в своих повседневных реалиях!
— УРАВНОВЕШИВАНИЕ ИДЕИ И МАТЕРИИ. Вы считаете себя Духовной личностью? А что есть Духовность?
Если Вы, к примеру, практик, но используете для своих целей идеи и проекты и проекты других людей, то Ваши Дары не раскрываются по причине того, что у Вас слабая связь с Духовным Миром Идей, Озарений и Вдохновений. Учитесь аккумулировать Энергии, творить свое, нечто уникальное, особенное во Благо всех!
Если Вы, к примеру, теоретик и считаете, что не нужно утруждать себя тем, чтобы встать со стула и материализовать свою идею самостоятельно, то Ваши Дары не раскрываются, потому что у Вас недостаточная связь с Миром Материи. Учитесь трудиться, сотворять нечто реальное. У Вас уже есть сырье – Ваши идеи! И прежде чем эти идеи нести Миру, попробуйте вырастить плоды из этого Ментального Зерна! Возникла идея – потрите руки и вперед!
Только уравновесив Замысел и Материю можно раскрыть Дары! Ведь пользоваться Даром нужно не только теоретически, но и практически! (Улыбка Мираэля).
Ибо Духовное – это и Идея, и Плод Творения во Благо. Невозможно быть Духовным « в вечном проектировании», также как невозможно быть Духовным в постоянном потреблении замыслов других людей.
Итак, ментальная и физическая лень – самые частые причины того, что Ваши Дары всё еще «пылятся» где-то в глубине Вас!
— НАУКА КОНЦЕНТРАЦИИ. Этому способствуют медитации, как можно более длительное центрирование Энергии на чем-то одном. Как Вы медитируете? Раз-два и готово? Что для Вас медитация: ментальная «пробежка» или Таинство Постижения своей Сути?
Если Вы медитируете, но не можете держать достаточно длительное время концентрацию, если Ваши не могут остановиться ни на миг, даже в Священные Моменты Вашего Бытия, то у Вас проблемы! (Улыбка Мираэля). Дар активизируется Искусством Концентрации. Любой Дар.
ЧЕННЕЛИНГ.
Поскольку Искусству получения Информации Мы посвятим отдельную Встречу, Мы коснемся лишь немногих вещей на момент Сейчас.
Итак, Ченнелинг – это умение концентрироваться, останавливать внутренний монолог эго, раскрывать Сердце для Энергий высоких вибраций. Это Концентрация Энергии на осуществление связи с Высшим Миром Вас.
Попробуйте медитировать на один Образ хотя бы 15 минут, чтобы раскрыть свой Канал Общения Любви. Иначе Вы сможете получать диктовки от своего эго, а оно всегда готово к Вашим услугам! (Улыбка Мираэля).
И помните: Вы несете ответственность за каждое слово, полученное Вами!
ТЕЛЕПАТИЯ.
Это умение концентрироваться на чувствовании другого Человека, животного и т.д.
Вы умеете слушать собеседника, не перебивая своими словами? Вы умеете реально слышать Человека, видеть Образы, которые Он передает Вам, ощущать запах описываемого Им ландшафта, видеть цвет одежды встреченных Им интересных людей, чувствовать прохладу дождя, в который Он сегодня попал, чувствовать ту Нежность, которую Он проявляет к Любимой?
И когда слушаете собеседника, кого Вы слышите: нетерпеливый голос своего эго или Энергию слов говорящего?
Вы умеете слышать Человека, когда Он молчит? Или Вы приписываете Ему то, что бы Вам хотелось, чтобы Он думал?
Итак, Вам нужно научиться не перебивать, чувствовать Образы собеседника и без иллюзий воспринимать молчание Человека.
Телепатия – это общение не умом, мозгом, а Сердцем.
Телепатия – это общение не мыслями, а Чувство-Образами.
И тогда Вы начнете постигать мир телепатии. Это общение через Канал Сердца. Только и всего.
Всё, что Вам нужно: своим открытым Сердцем осторожно прикоснуться к открытому Сердцу Желанного «Собеседника» и ПОПРОСИТЬ ПООБЩАТЬСЯ, а не сразу, грубо и насильно, пытаться передавать информацию.
Почувствуйте сначала разрешение, передайте образно информацию (ибо Сердце общается не мыслями, а красочными Образами и Гармоничным Состоянием), а потом проверьте результат.
Мыслепакет – это Энергия Образов, которые обладают более высокой вибрацией, нежели мысль, значительно быстрее и содержательней.
ОСОЗНАННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ БЛИЖНИХ.
Это концентрация Энергии Благодати и распределение Её в Присутствии пациента либо на расстоянии.
Существует мнение, что Исцеление – это процесс «делания»: наложение рук, массаж, заговоры, операции и т.д. Всё это было уместно при старых Энергиях.
Исцеление – это передача Состояния Здоровья, Покоя, Радости и Любви. Это передача Кода Присутствия в Здесь и Сейчас.
Вы просто находитесь рядом с пациентом, успокаиваете Его, расслабляете, вводите в медитацию Раскрытия Сердца и передаете своим Сердцем, телепатически, Код Присутствия Благодати, высшего Я.
Для этого Вам нужно в совершенстве овладеть этим Даром – чувствовать Благодать и Присутствие часами и уметь концентрироваться, фиксировать себя в этом Состоянии, вызывать в любой момент эту Гармонию. Это практика Души!
Итак, в момент передачи Кода Присутствия пациент энергетически связывается со своим Высшим Я (осознанно) и выражает Намерение: «Возлюбленное Высшее Я, если я осознал Урок в совершенстве, позволь мне исцелиться, начать Исцеление Здесь и Сейчас. Благодарю»
Целитель Новой Эры – это также Проводник Энергий от Высшего Я, тот, кто передает настройки Исцеления.
Дорогие, исцелить может только Ваше Высшее Я. К какому бы Светлому Мастеру Вы ни обратились, вы получаете лишь посредника, получающего либо разрешение, либо отказ от Высшего Я.
Ваша болезнь – это Урок, который совершенствует Душу. Пройдете осознанно Урок, получите разрешение от Вашего Высшего Я на Исцеление.
Целитель Новой Эры – это Человек, обладающий Кодом Благодати для передачи пациенту. Этот код способствует связи с Высшим Я, к сакральному разговору Души и Я Есть Присутствия. Если Целитель лечит только физическое Тело, то Он получает кармическую отдачу. Если Целитель сам нездоров и пытается передать Код Здоровья на соответствующий орган, то Он, тем самым, ухудшает состояние пациента.
Света Вам, Любви и Раскрытия Даров!
Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.