otrdiena, 2017. gada 14. marts

Новости перехода (Что такое Вознесение)

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-chto-takoe-vozneseni/?_utl_t=fb

Здравствуйте, мои любимые древние Души!


Вот и пришло время проявить на деле все свои лучшие качества – то, что таилось до времени в глубине ваших сердец, то, что пронесли вы сквозь века и тысячелетия.


Пришла пора возродить вашу Божественность и поставить ее на службу людям, которые один за другим начнут «просыпаться» под напором энергий высочайших вибраций, которые хлынут сейчас на Землю.


И им очень понадобится ваша помощь, ваш совет, ваш опыт, поскольку именно вы сможете объяснить им доступным для них языком, что происходит на Земле и какие возможности открываются сейчас перед человеком, готовым вознестись вместе со своей планетой.


Само слово «Вознесение» воспринимается многими людьми в очень искаженном виде. Это связано с его религиозной интерпретацией, которая внедрялась в ваше сознание из века в век.


Поэтому сегодня мне хочется остановиться именно на этом: четко и ясно разъяснить вам смысл нынешнего Вознесения Земли и всех Светлых Душ человеческих.


В настоящее время происходит именно Вознесение, то есть Земля вырывается из старого пространства, в котором она пребывала тысячелетия, и поднимается в новое пространство, которое для нее представляет собой настоящий «Рай». Именно поэтому и взят за основу этот условный термин – Вознесение.


Так что же это за Рай, в котором будет пребывать отныне наша Земля?


Это пространство Любви – безграничное и всеобъемлющее, уходящее далеко за ее пределы, в котором уже в силу физических причин не смогут существовать энергии низких вибраций.


По закону подобия в это пространство способны будут притянуться лишь схожие с ней энергии: благодарности, сострадания, уважения, восхищения…


А значит, это будет уже не дуальный мир, в основе которого лежат энергии противоположностей, а однополярный мир в самом лучшем значении этого слова.


То же самое произойдет и с теми из вас, дорогие мои, кто сможет повысить свои вибрации до уровня новых вибраций Земли.


Вы тоже перейдете в это пространство и окажетесь в Раю.


Но главным отличие нынешнего рая от того, каким вы представляли его раньше, является возможность вашего перемещения туда в своих физических телах.


Если раньше под словом «рай» подразумевались высокие уровни тонкого плана Земли, куда попадали души людские после своего ухода с Земли и где пребывали они до своего нового воплощения, то теперь этот уровень будет существовать на физическом плане Земли, и попасть в него смогут люди также в своих физических телах.


Общим же является то, что в этот Земной Рай вознесутся лишь очень древние Светлые Души – те Божественные создания, которые раньше возносились после своей физической смерти в Рай Небесный.


Именно поэтому выбранный Творцом нашим термин «Вознесение» вполне оправдан в свете происходящих на Земле событий.


И теперь, когда Вознесение Земли и ваше собственное Вознесение входят в свою заключительную стадию, мне очень хочется, чтобы завершилась она для вас успешно.


Удержитесь, дорогие мои, на той высоте, на которую удалось вам подняться, и сделайте все для того, чтобы помочь в этом другим.


Благословляю вас на это и очень люблю!


Серафим Саровский говорил с вами


Приняла Марта 12 марта 2017 г







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-chto-takoe-vozneseni/#ixzz4bFMO7XtJ
Сайт "Возрождение"