ceturtdiena, 2015. gada 8. janvāris

Законы Счастливой жизни



Для того чтобы отношения основывались на гармонизации лобного центра, нужно, чтобы и мужчина, и женщина были мудрецами, которые самоотверженно стремятся к постижению души. Семейный союз в этих семьях находится под управлением планеты Сатурн. Обычно это бывают браки между детьми священников. В ведические времена такие союзы возникали между детьми мудрецов и святых царей.

1. Первый случай чистой гармонии на уровне лобного психического центра возникает при желании молодых людей создать союз, в котором можно было бы совместно совершать аскезы во имя очищения сознания.

2. Второй случай – это когда молодые люди воспитываются в семьях священников, и им очень хочется создать союз, при котором у супругов была бы одна и та же вера в Бога.


3. Третий случай таких отношений – это когда молодые люди склонны вместе изучать разные писания, с целью постижения самого быстрого способа достижения совершенства.


Если действительно гармония возникла на таком высоком уровне, то семья в будущем становится примером для всех. Достигая высокого уровня совершенства сознания, эти благочестивые супруги под правильным руководством способны за одну жизнь достичь понимания своей духовной природы. Именно в таких семьях появляются наставники, в которых мы так нуждаемся.

Из книги «Счастливая семейная жизнь»www.torsunov.ru

Законы Счастливой жизни | Торсунов О.Г.