pirmdiena, 2015. gada 19. janvāris

14.01.15 в 01:56 начинается день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы

14.01.15 в 01:56 начинается день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию, который продлится до 03:05 15 января.

В 24 лунный день спадает напряжение предыдущего дня, энергия становиться более размеренной и целенаправленной, но все также активна. Сегодня можно ощутить облегчение и даже некую радость от того, что такой агрессивный и непредсказуемый двадцать третий лунный день остался в прошлом, вы достойно его пережили и смогли в чем-то стать лучше.
Это едва ли не самый удачный день для творческих людей, и не только в плане плодотворной работы и приподнятого вдохновенного настроения, сегодня можно представлять свои работы на суд общественности, они будут восприняты наилучшим образом. Да и вообще люди сегодня будут более лояльные и миролюбивые, так всю агрессию они уже выплеснули в прошлый день. Сегодня можно попросить прощение за былые обиды и с чистой совестью предаться отдыху.


В 24 лунный день не стоит посещать массовые мероприятия, лучше провести его в небольшой компании близких вам людей и заняться чем-то интересным. Сегодня уже не возникает желания выяснять отношения, конфликтовать, но и для масштабных увеселительных мероприятий душевных сил будет недоставать. Сегодня также можно отправиться в приятный вояж, он доставит только позитивные эмоции и будет иметь удачный исход.

24 лунный день благоприятствует усвоению новых знаний, обучению или просто работе над решениями важных вопросов, сегодня вы сможете легко сосредоточиться и найти довольно нестандартное и простое решения самых сложных проблем.


Если планов особых нет, то проведите 24 лунный день, отдыхая, и избегая суеты, просто накапливайте силы для грядущих свершений, как медведь долгой зимой в своей берлоге.

Источник