pirmdiena, 2015. gada 19. janvāris

Подсознание и внутренний голос помогают мне в разрешении насущных вопросов, открывают истинную суть

17.01.15 в 05:23 начинается время ментального перерождения, которое продлится до 06:25 18 января. Особое внимание следует уделить своему внутреннему миру, проследить путь своего становления как личности. Сегодня хорошо проводить различные психологические исследования и ставить научные эксперименты.

В 27 лунный день будьте настроены на постижение сакральных знаний, законов бытия. Сегодня хорошо отправляться на учебу в другой город, или же поехать куда-либо для получения новый информации. Но, тем не менее, стоит воздержаться от перемещения с помощью водного транспорта.


В 27 лунный день самое время заняться самостоятельным изучением чего-то нового, ваши умственные способности сейчас просто на высоте. В этот период интуиция выступает активным помощником рационального мышления, прислушивайтесь к ее подсказкам, она вас не подведет. Поэтому стоит задуматься о решении различных насущных вопросов и даже о серьезных жизненных ситуациях, ваше подсознание и внутренний голос подскажут вам самые оптимальные пути их разрешения.


Но вместе с тем, не уделяйте слишком много внимания мелочам, вы сейчас должны зреть в корень, и вам откроется истинная суть поступков окружающих. В 27 лунный день нужно пройти очищение водой, особенно хорошо искупаться в реке или даже просто пройтись под дождем без зонта.


Источник