trešdiena, 2015. gada 21. janvāris

Реинкарнационика — инструмент Новой Эры

Сегодня я осознала всю Красоту выбора своей Души прийти в воплощение именно в это время — время великих духовных возможностей на планете Любви – благословенной Терре. Время проявления и совершенствования своего мастерства в столь щедрых условиях ускорения временного потока, снисхождения новых энергий, утончения завесы, свободы общения с Великими Учителями.

Послания Духовных Сущностей о том, что кармы больше нет, на мой взгляд, дают нам подсказку о том, что сейчас нам доступны инструменты, которые позволяют отработать ее в виртуальном режиме, ускоренными темпами, проходить обучение экстерном.

Одним из таких инструментов является Реинкарнационика – метод глубокого осознания своей духовной сути, причинно-следственных законов. Метод чтения и подсказок жизненных уроков, кои следует воплотить в жизнь с Любовью.

В Реинкарнационике работа с теми обстоятельствами нашей жизни, которые не удовлетворяют нас, проводится через погружение в первопричину – корень, момент зарождения ситуаций, следствия которых мы пожинаем в нынешней жизни.

Он может лежать далеко за пределами этого воплощения. Он может переноситься из жизни в жизнь, создавая кармические цепочки воплощений, проявления которых нарастают в своей силе, как снежный ком, отягощая наш жизненный путь, вытягивая нашу энергию, которую мы могли бы использовать на созидание прекрасного и преображение мира.

Возможность общения с Духовными Учителями, посещение пространства между жизнями в сеансе Реинкарнационики открывает перед нами несметные богатства высших знаний, озарений, познания своей духовной природы, понимания, что мы и только мы ответственны за нашу жизнь. Это помогает сместить ракурс с роли жертвы на роль творца собственной реальности.

Один урок, четко и ясно усваиваемый нами при изучении реинкарнации, — это то, что независимо от того, в какой семье ты рождаешься, ты один несешь ответственность за то, кем и чем ты являешься сегодня. Мы думаем, что мы наследуем свои таланты и свою ограниченность от наших родителей через их гены, но на самом деле мы привлекаем к себе тех родителей, чьи гены способны составить нашу кармическую формулу для этой жизни. Вы унаследовали больше всего от самого себя, а не от вашей семьи! Семья – это только река, из которой «проистекает» Душа.
«Карма и реинкарнация» Э.К.Профет

В работе по методу Реинкарнационики:

  • У нас есть возможность собственными глазами увидеть все причинно-следственные связи наших ситуаций.
  • Прочитать контракты, связывающие нас с разными людьми.
  • Понять, как нам необходимо поступать в той или иной ситуации, чтобы выровнять внесенные нами некогда искажения в полотно жизнепотока.
  • Обрести целостность, воссоединиться со своей Душой, со своими Высшими Аспектами, обрести Радость и наполнить ею нашу жизнь.
  • Раскрыть таланты, накопленные нами за все воплощения, приумножить и проявить их во благо человечества и мира.
Мы творцы своей реальности с инструментами Новой Эры на планете Любви.
Валентина Павленко
преподаватель института Реинкарнационики