otrdiena, 2015. gada 13. janvāris

Переход в новую парадигму мира

 



Переход в новую парадигму мира .
Сейчас управление   аспектом  воли  окончательно отпущено.  Отпущено для того, что бы  Творение легко  и естественно вернулось  на свой настоящий  уровень, в то проявление, где всё находится в свете и Истине  самого Себя. Новая парадигма мира и сознания это СВОБОДА.
Материальная   плотность  и  её качественно низкое состояние, низкие вибрации  энергий, могли оставаться такими,  только посредством поддержания их в таком состоянии, то есть  применяя волю.
 Если отпустить  контроль  их, то они тут же начали бы  стремится   вернуться  в свое истинное состояние, начали  выправляться и подниматься вибрационно пока не достигли бы своего истинного состояния.

Творцу  для того, что снизвести себя, свои  части, до низких вибраций, уплотнить Себя и удержать в этом опыте, необходимо было проявить свою волю, так  как это не естественное состояние Его природы.
Но теперь необходимость в удержании отпала и все естественно возвращается на круги своя!
Родные, посмотрите,  внимательно  как вы себя сейчас проявляете.
Что вами руководит!?
 Если  в вас есть стремление выйти в свет или просветлится, привнести в себя то, что по вашему  у вас нет или не достаточно, то вами по прежнему  руководит воля. Воля, что  поддерживает огонь движения и стремления.
СВОБОДА – это не движение, это расширение в Сейчас.  Она  начинает свое расширение  тогда, когда вы  останавливаетесь и перестаете  желать воображаемых, невидимых вершин.
Посмотрите на ту информацию, что сейчас приходит. Она вся говорит только об одном  -  Просто быть в сейчас, жить  в своем сердце и любви. Полностью отпустить все вожжи, опустить все  кнуты, что вы подстегивали себя.

Уму  очень трудно смирится с бездействием  и если он достаточно силен, то он все равно будет заставлять что то делать.

Делая  те практики, что вы делаете, те техники , что вы применяете, убирайте  постепенно  элемент зависимости своего будущего  от этих практик и привносите в них элемент  развлечения, привносите знание, что вы их делаете просто так. Многие мастера, следуя интуиции и внутреннему знанию,  все больше вносят в  свои занятия элементы свободы и снимают значимость  практик  для преобразования человека, приближая  сознание человека незримо к его истинному состоянию.

Смотрите внимательно, когда в вас проявляются побуждения, что то в себе исправить и  изменить, и  тем более  если это побуждение исходит из не согласия и неприятия  по отношению к  каким то своим частям, в этом случае желание изменить будет ещё сильнее  и вы хотите  применить волю, подсознательно считая , что сила воли может изменить что то к лучшему и дать желаемый результат.

 Это подсознательная  установка, была руководящей всю уходящую эпоху и она создавала вектор вашего движения в плотной мерности, что бы вы могли продираться сквозь  противостоящие условия опыта.

Сейчас нет уже этой плотности. Но ум продолжает создавать усилия, инртно двигая вами вперед  и наверняка уже каждый замечает, что они не приносят плодов.
 Почему!? 
 Потому , что применяющий волю сейчас подобен  барахтающемуся человеку в воздухе, он висит в пространстве  и отчаянно машет руками и ногами, что бы обрести  точку опоры и создать движение  к цели, он только тратит напрасно свои усилия, он так и остается на месте,  но стоит ему  прекратить барахтаться, как  он тут же обнаруживает,  что воздух и есть его опора , ему не нужно никуда двигаться все само к нему приходит, что он  естественно связан со всем пространством и ему даже не надо стоять  на земле, ведь стоя на земле у него присутствовало бы чувство прикрепленности и привязанности. Он свободен  и знание своей свободы и истины само разворачивается  в нём.

Пожелайте своим намерением перейти  из аспекта  ВОЛИ,  в аспект  СВОБОДЫ, в её руководящее управление собой и вы заметите как   вам все меньше будет хотеть делать усилий, будет видна ненужность всякой борьбы и внутренних напряжений.
Чувство  уже присутствующей в вас свободы будет обозначаться все явственней, она все увереннее будет захватывать и  расширять сознание. Ваше сознание будет словно открывать глаза и видеть все так как есть, любые  ранее невидимые вами влияния на вас этого мира, людей  и  невидимые ниточки различных  систем манипулирования сознанием, внутренние скрепы, искажения просто будут проступать в сознании и вам не захочется с ними ничего делать, проступая они будут показывать что их энергии покидают вас, с каждым последующим появлением , они  будут  ощущаться все слабее и смутнее.

 Не делайте ничего с ними, как бы  поначалу остры они не были в вас, потерпите предпринимать усилия, и вы убедитесь  в верности сказанного. Каждый более глубокий слой, уходя будет все меньше вас беспокоить. Так вся сила  боли и искажений была только на поверхности сознания, и всё слабее, продвигаясь к моменту их зарождения. Ведь только наслаиваясь друг на друга, они создали силу ваших страдании.

Но теперь само ваше  пространство, ваш аспект свободы выводит их, приводя вас  в Самих Себя.

Примите свободу Себя!

Олмат
 С любовью !

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/v-novoj-par…