ceturtdiena, 2015. gada 8. janvāris

Позвоночник страдает от неправильно выбранной жизненной позиции

Нежный, мягкий, чуткий характер дает человеку возможность иметь всегда здоровый и гибкий позвоночник. Позвоночник страдает от неправильно выбранной жизненной позиции, так как является основой для поддержания жизнедеятельности в нашем теле. Неправильное использование своей жизненной энергии рушит дерево жизни, как называют позвоночник во многих древних писаниях.

Жестокий человек всегда требует от других выполнить то, что им не под силу. Жестокость также проявляется, когда в трудную минуту кого-то оставляют в беспомощном состоянии. В самое беспомощное положение попадают рыбы, когда им приходится умирать от удушья. Так как отпечаток жестокости остается и на рыбных продуктах, то все, кто питается рыбой, обречены иметь больной позвоночник. Накапливая в уме силу жестокости, человек нарушает гибкость и упругость позвоночника. Постепенно в результате чрезмерной стимуляции позвоночника в нем разрастаются хрящевые и костные ткани. Остеохондроз – это признак того, что неправильно выбран тонус деятельности, жизненный стиль, жизненная позиция. Жестокость в волевых функциях ведет к повышенной активности мышц, поддерживающих позвоночник с правой стороны, в результате диски уходят влево, и в этом случае часто наступает правостороннее защемление нервных корешков. Если жестокость проявлена в эмоциях и мыслях, то же самое происходит слева. Не перестав есть рыбу, невозможно избавиться от этой болезни.

Следует всегда задумываться о том, что будет со мной, если ко мне будут относиться так же. Такие мысли очень полезны, так как по закону кармы в любом случае придется оказаться в подобной ситуации.

Из книги «Связь болезней с характером»www.torsunov.ru