otrdiena, 2015. gada 20. janvāris

Родовые программы. Как они работают и как их можно исцели...


Одиночество, болезни, неудачи в семье или в бизнесе, проблемы с детьми, невозможность самореализации, бездетность, отсутствие понимания с родителями, материальные трудности… 
 
Часто, пытаясь решить эти проблемы, мы проделываем колоссальную работу над собой. Мы читаем много литературы, посещаем тренинги, семинары,  но проблема так и остается не решенной, либо решается в незначительной степени. Мы ищем причину в себе. Но на самом деле причины неудач могут быть глубоко скрыты в родовой системе.

Мы – продолжение наших предков, их жизни. Часто, мы неосознанно, в той или иной степени, «копируем» жизнь кого-то из них, мы решаем их задачи, повторяем их боль, их трагедию, мы реагируем на ситуацию так, как реагировали они, мы болеем теми же болезнями, строим семью исходя из опыта наших предков. Например, бабушка ушла от дедушки, мама ушла от папы, и дочь уходит от мужа.  Дед пил, отец пьет и сын туда же. Довольно часто встречается сценарий сильных женщин – когда и карьеру сделала, и детей вырастила, правда, разведена и счастливой не стала – но по меркам современного общества вполне «успешная» женщина, и все такие в роду были. Во всяком случае, насколько мы сами помним.

Если в Вашей жизни присутствует что-либо подобное,  приглашаем Вас на семинар «Родовые программы». Вы сможете разобраться в себе и в своей жизни, увидеть и понять почему, в большинстве семей отношение между детьми и родителями не складываются. Узнаете, почему мы испытываем страхи, стыд, чувство вины, обиды, злость, разочарование, жалость к себе, чувство, что жизнь ко мне несправедлива. Неэффективные чувства, которые делают нашу жизнь безрадостной, загоняют в угол, заставляют чувствовать себя бессильными.

На семинаре мы поговорим о том, как исцелить родовые программы. Почему важно научиться принимать любовь родителей и силу рода. Мы не можем начать свой собственный род. Мы только можем принять тот, который есть, и научиться пользоваться его силой и поддержкой! Не надо заставлять себя общаться с родственниками против своей воли. Здесь главное убрать перенятые чувства кого-то из рода, простить и принять какие-то факты родовой биографии, убрать эмоциональные заряды и травмы из своего тела.

Энергия Рода – одна из самых сильных энергий, которой каждый из нас в праве пользоваться. Это необходимый ресурс, если мы хотим изменять свою жизнь и создавать основу для счастливой жизни наших детей. Однако для этого придется приложить некоторые усилия и хорошенько поработать с Родом и самим собой.

Важно: Родовая карма, родовые программы не могут быть «убраны», «сняты» каким-то магом-экстрасенсом-ведьмой и т.п. будь он хоть тысячу раз посвящен! Только сам человек в состоянии «проработать» родовые программы. Грамотный специалист поможет Вам выбрать верное направление в работе с Родом, окажет помощь и поддержку, скорректирует Вашу работу.

Ведь на самом мы не случайно приходим в тот или  иной род – значит, именно в этой семье нам важно решить какие-то свои, очень важные для всего рода, задачи.

Ведущая: Ирина Степанова, сертифицированный  лайф-коуч, автор и тренер программы «Код Стройности», трансформационный тренер, интуитивный психолог-практик, 15 лет занимается вопросами саморазвития: «Придерживаюсь мнения, что только через свой личный опыт можно становиться специалистом в какой-либо области». 
  
Дата и время: 21 января (среда) с 18:30 до 21:00. Стоимость участия: 10EUR
Адрес проведения: Merķela iela 11 – 536, 5 этаж.
Подробно: http://www.rezonans.lv/ru/side/metaforiceskie-karti