ceturtdiena, 2015. gada 29. janvāris

Открывайте порталы Света на Земле!

Сейчас каждый может открывать порталы Света на Земле.Смысл этого в том,что энергия идущая от Творца на Землю должна быть заякорена в Земле,тогда она закрепляется в Земле-эту энергию должен кто-то принять на Земле.Через наше тело,энергия света бога связывается с Землей, и наполняет Землю светом.

Делать это очень просто.Представьте,что энергия света,идущая от бога,с неба,проходит через Ваше тело,уходит в Землю и доходит до центра Земли.Далее из центра Земли идет ответ,и энергия света выходит обратно,только теперь на поверхность Земли,и мощно разбрызгивается во все стороны,как гейзер.

Можно сказать:"Во имя света и любви на Земле я открываю здесь и сейчас портал Света,и прошу Творца помочь мне в этом!" В следующую секунду портал Света открывается в этом месте-Вы даже можете это увидеть
Также,это можно представить без слов, с чистым намерением, и попросить Творца Вам помочь.

Делать это можно в любом месте Земли,там где Вы живете,на каждом шагу,идя по улице,гуляя в парке, лесу,на работе. Можно это делать,проводя энергию света, и открывая порталы света, в тех местах на планете,которым Вы хотите послать энергию Света и Любви Бога.Это те места на планете,о которых Вы часто думаете и желаете им Света и Любви.


Так наша Земля очень быстро наполнится Светом и Любовью во всех уголках планеты Вы открываете порталы Света на Земле там,где их раньше не было.Вы приносите небеса на Землю...