otrdiena, 2015. gada 13. janvāris

СВЕТ СВОБОДЫ

Разворачиваются грани нового творения,
В мир пришел луч Свободы, в его прозрачности, начинается разворачиваться Эпоха Водолея.

Через этот луч  начнется активный процесс просыпания душ  в знании Себя, установивши свое  сознание на этом Луче, человек осознает, что он гораздо большее чем  все творение, чем вся его многомерность, осознает, что  в нем  и над ним не существует никаких ограничений, что не подвластен он никаким руководствам, манипулированию ума. Так, как он  превыше их всех и они всегда лишь  вели его к своей свободе, становясь по мере роста сознания все изощренней и не заметнее.
Он есть неделимое  сознание, в котором происходит всё. Он абсолютная свобода самого Себя.

Установясь  на этом  луче, человек , быстро приходит к осознанию всех встающих на пути  факторов и видит все  вещи такими, какие  они есть, так  как свобода, это высший аспект проявления Истины. Он начинает видеть все   инструменты  которые  были в свое  время его помощниками, но при дальнейшем росте, стали ещё одним колесом сансары, ловушкой для сознания.

Вместо освобождения от 3д мира, он попадает в иллюзию красот многомерного мира,
Сознание  человека проходило испытание "адом" з-х  мерного мира, которое оно заканчивает и теперь проходит испытание  раскрывающимся "раем",  без слез и болей , в радости, наслаждениях и любви, что кажется окончательной свободой,  но и это только  иллюзия, что будет держать сознание в путах, но уже других.   Зрелое сознание человека способно их превзойти и вернуться в  Себя. Так как Он сам  просто  Источник всего , что сознает.


И Красота Сердец  после долгой ночи забвения, начинает просыпаться  и узнавать Себя, узнавать Себя во всем, Себя как Всё.
И новый мир устанавливается  в самом человеке, в его сознании, а через его  сознание в его новом творении.
луч свободы выявляет все тонкие препятствия, которые раньше не осознавались

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/products/svet-lu…