svētdiena, 2015. gada 4. janvāris

Предназначение и матрицы воплощения Цельность - Высшее Я через ДариЮ

Предназначение и матрицы воплощения
Цельность - Высшее Я через ДариЮ
Редакция: Вера Малинова

Предназначение – это то, что мы выбираем для своего развития в воплощении.
Мы – часть всего Проекта и принимаем его условия. При этом каждый из нас развивается по индивидуальному контракту, имеет своё предназначение, интерес и выгоду и идёт по собственному пути развития. Так нам всем интересно. Мы все учитываем интересы каждого и то, как он развивается. Принятие развития другого изначально заложено в сценариях.
Варианты ситуаций для любого человека разворачиваются в нескольких направлениях. Линии событий выстраиваются на несколько шагов вперёд. Если видеть эти варианты, то легко можно ориентироваться в настоящем моменте. Из этого Личность сама выбирает то, что она хочет реализовать.
 
Изначально была заложена матрица адаптации и принятия событий согласно нашему уровню развития. Она помогает проживать воплощение в плотности, даёт нужные для этого инструменты и возможности и сегодня перестраивается под наш выбор и полученный опыт. Изменение матрицы проходит через трансформацию физического тела. Преобразования тела ведут к расширению сознания, что в свою очередь меняет структуры и основы заложенных матриц. Трансформация матриц ведёт к изменению среды и жизни вокруг.
 
Есть несколько основных матриц, которые отвечают за прохождение опыта в плотности. В них закладываются основы, опыт, знания и инструменты для текущего воплощения. Если в течение воплощения человек переходит на иную линию судьбы, то заменяются лишь некоторые матричные структуры. Если он осознанно трансформирует физическое тело и сознание, и переходит на иную линию жизни, то идёт замена всех основных матриц, соединяющихся в единую новую систему, в которую встраиваются несколько дополнительных блоков, соответствующих новому интересу, уровню развития и осознанности Цельности (Личности и Сущности). В них входят: мастерство Цельности, необходимое для исследования качественно иного опыта и принятие себя истинного, как Творца всего и ничего.
 
Реализация выбора и «подчинение» предназначению
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Время сейчас «идёт и сохраняется» в соответствии с интересом Цельности или кластера, в котором находится человек. Всё направлено на развитие согласно сделанному выбору. Время одномоментно идёт, как линейно и дискретно, так и многомерно.
Все моменты развития, потенциал и возможности каждого человека в текущей реальности заложены в матрице пространственно-временного континуума Гайи. Это позволяет выбирать и исследовать свой интерес. Так как плотные энергии «загущены», личности приходится постоянно корректировать свой выбор. Складывается тройственность: выбор, исследование, коррекция, - касающаяся Времени, Пространства и момента Бытия.
 
Мы идём так, как должно идти. Сегодня остаются актуальными проявления инициативы, активности и решительности в реальной жизни. Личность проходила многие воплощения, исследуя их, чтобы сейчас осознанно войти в состояние и восприятие себя, как со-творца своего выбора и его осуществления.
 
Мы пришли, чтобы учиться и жить, как самостоятельные Единицы и одномоментно выстраивать взаимоотношения и равнозначное партнёрство, позволяя себе и другим идти выбранным путём развития.
 
Каждый делает, и всё происходит так, как должно. Это не подчинение чьим-то целям, а именно понимание, принятие и позволение себе и другим развиваться в интересном для каждого направлении. Мы берём на себя ответственность и свободу за свою жизнь. Поэтому «Я, прежде всего, делаю то, что должно, для себя и своего развития. То есть я «подчиняюсь» себе, своему выбору и моменту. Это я так решил, мне так интересно».
 
Мы говорим о «подчинении» именно всей Цельности (Личности-Сущности) собственному интересу. В таком ракурсе и развивается равнозначное партнёрство с Собой, Временем, Творцом и Гайей. Это осознанное понимание «подчинения» своему предназначению позволяет строить наиболее гармоничные и корректные отношения с кем- или чем-угодно.
Как только Личность начинает осознанно принимать это, включаются матрицы потенциала возможностей, заложенные в пространственно-временном континууме Гайи. Это позволяет эффективно задействовать матричные структуры в индивидуальном пространственно-временном Континууме Цельности. Среда начинает чётче «слышать и воспринимать» направление развития, интерес и волеизлияние человека. То есть в его жизни начинают действовать «причины, а не следствия».
 
В такие моменты стыкуются внутренние (интерес, воля и готовность к действиям) и внешние факторы (возможности среды). Таким образом, окончательно складывается матрица намерения и начинается его реализация.
 
Матрица своей вселенной
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Отключение программ прошлого происходит согласно плану развития и намерениям человека и Гайи, а также энергетическим составляющим пространства- времени. Это интересный, значимый и уникальный момент. Пришло время, достигнута «критическая масса», есть возможность объёмного включения новых алгоритмов, и человек «даёт добро» на это. Причём какая-то часть Личности идёт на доверии к себе Цельной, другая действует осознанно.
Теперь всё привычное и знакомое несёт в себе иные энергии и смысл. Многое делается во сне, продолжительность которого может меняться. Увеличивается скорость, ёмкость и быстрота восприятия и анализа.
 
Программы матричных структур Нового качества включают иное восприятие энергии времени, позволение ей течь внутри нас и скручиваться в оптимальные потоки вокруг. На основании внутренних и внешних структур формируется общая матрица, ядро индивидуального пространства, маленькая «вселенная», в которой заложена и активируется намерениями человека его жизнь настоящего момента и какого-то этапа развития.
Сегодня каждый имеет возможность выбирать: осознанно участвовать в строительстве этой матрицы или идти по предложенному его Сущностью плану. До воплощения аспект доверил ей быть наблюдателем и корректировщиком своего пути до какого-то момента. Расширяя сознание, взаимодействуя со своей Сущностью и меняя восприятие, мы становимся готовы осознанно участвовать в строительстве матрицы своей Вселенной, индивидуального пространственно-временного континуума.
 
Обычно люди строят собственное будущее на основании прошлого, своего или чужого опыта. Отличие нас сегодняшних в том, что мы со-творяем свою жизнь в настоящем моменте, исходя из его ощущения, определения и восприятия, и в соответствии с этим используем свои знания и опыт. Наше Бытие определяется отношением к себе, своему развитию и интересу «здесь и сейчас» и в перспективе. Мы сами решаем, будем ли созидать будущее, опираясь только на настоящее, или возьмём что-то из прошлого, адаптируя его, или захотим чего-то совершенно иного.
 
В соответствии с этим и строится наша индивидуальная Вселенная. Ещё раз подчёркиваем, что всё это возможно при постоянном расширении сознания, изменении восприятия и трансформации физического тела, а также позволения другим идти своим путём.
 
Ещё раз о переведении иллюзии в реальность
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Любые состояния отражают наши отношение и восприятие, а под воздействием программ ума, проявляются в привычном для окружающих виде. Когда мы входим в пространство своего интереса и делаем его приоритетным, тогда такие алгоритмы часто дают сбой, и в результате, состояние может не соответствовать восприятию.
 
При этом физическое тело получает мощный импульс, и внутреннее равновесие и знание того, что идут процессы преобразования, позволяют использовать его наиболее оптимально и корректно. Изменения становятся более объёмными и выверенными. Человек всё быстрее адаптируется к ним, завершая многие прошлые программы. Скорость внутренних преобразований увеличивается в разы. Всё это затрагивает многие части нас Цельных. Постепенно изменяются реакции на внешние раздражители, человек быстрее принимает решения и перестаёт сожалеть о чём-то. Он начинает жить в настоящем моменте, при этом зная, что всё разворачивается согласно его интересу и готовности к преобразованиям.
Вы уже находитесь в состоянии такого знания. Сейчас пришёл момент качественно нового его (знания) восприятия, более объёмного и «скоростного» осознания и проживания, исходя из этого. Для этого активируются соответствующие программы. Внешняя среда начинает восприниматься, как пространство опыта, в котором можно эффективно проявить свои новые качества и способности. Какое-то время человек применяет их на практике и решает, что из этого для него наиболее интересно и востребовано. Ум всё меньше разделяет внутреннее и внешнее и не отторгает эту точку зрения, так как она становится частью образа жизни, переходит из иллюзии в реальность.
 
Человек продолжает преобразовывать себя и проявлять волю, напоминая себе на первых порах, что именно так ему сегодня интересно и полезно. Он выводит иллюзию в пространство своей жизни через внутреннее побуждение к её воплощению (намерение), определение и восприятие её. Это активирует программы из потенциала, проявляя их для использования в реализации намерений.
 
Человек начинает смотреть на себя и мир через качественно иную призму восприятия и отношения. Это позволяет нашим знаниям становиться всё очевиднее и понятнее и даёт возможность применять их в жизни. Это не просто какие-то «телодвижения», а осознанный процесс реализации, основанный на внутренних ощущениях времени и действий. При этом человек знает, когда для него наступает момент оптимальных решений и свершений.
Он может не иметь внешних знаков, но получает внутренний посыл, который ощущает и принимает, как точку отсчёта и включения в процесс преобразования. Это уже не внешние программы и сигналы: например, так надо или так принято, – а именно знание и убеждённость в том, что происходящие события и его действия значимы и интересны для него.
Поэтому, получая какой-то результат, даже если он не соответствует ожиданиям, человек рассматривает его как промежуточный и дающий возможность что-то откорректировать или начать познавать нечто другое.
 
Это уже выбор, имеющий принципиально иной порядок и направление, и основанный на качественно новом восприятии и отношении, мощи и осознанности. В такие моменты человек выступает как цельность, оставаясь в своём индивидуальном пространственно-временном континууме и чётко воспринимая иллюзию и реальность, как единое целое, из которого он выделяет и проявляет то, что ему интересно исследовать в различные периоды своего опыта. Таким образом, он начинает легче переводить иллюзию в реальность и, наоборот, и при этом остается в своей индивидуальности и целостности одномоментно. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.