sestdiena, 2015. gada 3. janvāris

Я забочусь о чистоте своего тела и духа, избавляюсь от негативных мыслей

 

Янв 2, 2015


03.01.15 в 15:19 начинается очень активное время. Недаром вы наделены таким мощным зарядом лунной энергии, и будет непростительно с вашей стороны потратить ее в пустую. Продлится этот лунный день до 16:12 4 января.

14 лунный день не терпит промедлений и апатии, проявите активность, и если вы хотите свершить что-то грандиозное в один прекрасный день, сегодня как раз подходящий момент.
Как и в предыдущие два лунных дня, сегодня нужно удерживать темп и не останавливаться на достигнутом, бодро и уверенно шагая к своей цели.

14 лунный день заряжен сильной энергетикой, он непосредственно предшествует полнолунию. И именно сегодня можно еще что-то изменить или подкорректировать свои планы. Потом уже будет поздно, события начнут развиваться свои чередом, и вы уже никак не сможете повлиять на их ход. Теперь господствовать будет Луна, а вы будете довольствоваться тем, чего смогли добиться за этот период, именно поэтому у вас есть возможность еще раз оценить свои достижения, проанализировать все свои действия и, если это необходимо, что-то изменить, а также продумать план на ближайшее будущее.

С точки зрения астрологии, именно в 14 лунный день является крайним сроком для наверстывания упущенного, если вы не успели синхронизироваться с лунными ритмами, это можно сделать только сегодня, пока не наступило полнолуние, хотя это потребует от вас неимоверных стараний.

В 14 лунный день нужно заняться очищением как физическим, так и духовным, позаботьтесь о чистоте тела и духа, постарайтесь избавиться от негативных мыслей, проведите энергетическую чистку дома. Для этого необходимо привлечь силы сразу всех стихий: благовония — Воздух, соль, разложенная по углам комнат, символично представляет стихию Земли, святая вода естественно является воплощением одноименной стихии, а церковная свеча — Стихия Огня. К этому нужно подходить достаточно серьезно, так что внимательно изучите специфику ритуала очищения дома.

Источник