pirmdiena, 2014. gada 24. februāris

Montague Keen - February 16, 2014

Нация может терпеть своих глупцов, даже амбициозных. Но она не может пережить измену внутри. Враг у ворот менее грозный, ибо он известен и несет свое знамя открыто. Но предатель продвигается в те ворота свободно, его хитрые нашептывания, шелестящие во всех переулках, слышны в залах самого правительства. Так как предатель проявляется как свой, он говорит с тем же акцентом знакомым своим жертвам, и он носит их маску и их аргументы, он прибегает к подлости, которая лежит глубоко в сердцах всех людей. Он портит душу нации, он работает тайно и тайно и скрыто по ночам, чтобы подорвать устои города, он заражает политическое образование, чтобы оно больше не могло сопротивляться. Убийц нужно бояться меньше. Предатели – это чума.
ЦИЦЕРОН


 Хотя эти слова были написаны много веков назад, они наиболее уместны на сегодняшний день, чем когда-либо раньше. Слова помогут вам с ясностью увидеть тех, кто делает одно дело, а говорит вам, что делает с точностью до наоборот. Очень важно, чтобы вы пробудились к тому, что вам говорят, чему вы хотели бы поверить, когда все доказательства ясно показывают, что верно обратное. Вы живете по сценарию США. Они используют все имеющиеся в их распоряжении, чтобы держать вас в подчинении и состоянии сна. Вы должны использовать ваш интеллект, полагаться на собственные исследования и стоять на своем. Они не нуждаются в вас в долгосрочной перспективе, но они не могут позволить себе потерять вас именно сейчас. Они нуждаются в вас, чтобы расставить все на своих местах, чтобы захватить вашу планету, а затем избавиться от вас. Это никогда не было более очевидным, чем сейчас. Один должен был бы быть в коме, чтобы не видеть этого.

Отключите контроль своего ума и ваши телевизоры, выбросьте ваши газеты, так как они оскорбляют вас, рисуя ложную картину того, что происходит на самом деле. Они разрушают мир вокруг всех вас. Мы предупреждаем вас об этом. Именно сейчас они полностью нуждаются в этой энергии, чтобы выжить, так они борются против света, который пробужденные среди вас принесли на Землю.

Проект, связанный с силовыми линиями, служил для создания удивительной энергии. Нужно выразить благодарность всем тем, кто нашел время и труд, чтобы быть частью этого проекта. Я акцентирую внимание на важности этих силовых линий. Эта работа будет продолжена на регулярной основе. Конечно, над этим можно работать в любое время, но когда вы объединяете свои силы и работаете как одно целое, то вы получаете такие великолепные результаты! Вы окружены силовыми линиями, каждая из которых нуждется в вашем внимании. Ваше самовыживание зависит от ваших поступков в это время. Вы не можете позволить себе игнорировать то, что происходит прямо на ваших глазах. Вы должны смотреть фактам в лицо. Деньги вам не помогут. Вам нужно собраться вместе, так как ваша сила в количестве и вас 99%. Выйдите из ваших маленьких коробок-телевизоров и вступите в контакт с людьми, которые проявляют более глубокий интерес к человечеству в душе.

Важно, чтобы все барьеры были удалены. Говорите друг с другом и делитесь вашими исследованиями. Работайте вместе над проектами, которые важны для вас. Обменивание информацией и пробуждение сознания должно быть приоритетом № 1. Вы можете быть удивлены тем числом людей, которые готовы к этому, просто они нуждаются в небольшой поддержке для того, чтобы сделать первые шаги к свету. Однажды увидев свет, вы уже никогда не сможете закрыть на него глаза.

2014 был назначен Всем Сущим для планеты Земля для того, чтобы возобновить контакт с Вселенной. С некоторой помощью из Мира Духа это будет достигнуто. Злые силы, которые поработили человечество и создали планы по уничтожению жизни на Земле, больше не будут иметь контроль на ней. Это самая большая битва, с которой ваша планета когда-либо имела дело. Клика планировала ее на протяжении 2000 лет. Но с другой стороны, вы только пробуждаетесь к этому. Вот почему вам не следует тратить время: скорость имеет существенное значение. Вы боретесь за существования самих себя и будущее вашей планеты. Ничто не может быть более важным. Молитесь, чтобы только правда могла резонировать с вами, и чтобы вся пропаганда стала совершенно очевидной для всех. Когда они признают, что в их ложь больше не верят, тогда, и только тогда они смирятся с поражением. Помните старую пословицу, "вы можете обманывать некоторых людей некоторое время, но не всех людей все время." («Все тайное становится явным»)

Сегодня было оговорено о важности визита на Тору в Гластонбери 2 февраля, когда мы, в Духе, смогли показать Веронике то, что там произошло на самом деле. Однажды в ближайшее время у нее будет возможность поделиться этим со всеми. В душе она знала, что нужно было сделать это на вершине Торы, и она это сделала. Сейчас она страдает от пневмонии. Видео этого исторического визита теперь можно увидеть вам самим, вы увидите, насколько холодно и мрачно было в тот день. Хотя мы умоляли ее отдохнуть, для нее ее работа имеет первостепенное значение в жизни. Она решила выполнить свою миссию в этой жизни, и она будет делать это с вашей помощью.

Я благодарю всех, кто посылает добрые пожелания, так как все мысли имеют энергию и это то, что приветствуется больше всего. Никогда ни на один момент не стоит недооценивать важность силовых линий. Эта работа должна быть сделана настолько большим количеством людей, насколько это возможно, либо мысленно в ваших комфортных креслах, либо физически, путешествуя к силовым линиям в группах если это возможно.

Великая битва, в которую вы вовлечены, требует совместной работы ваших душ и разума как единого целого. Теперь вы берете под свой контроль ваши собственные жизни и отказываетесь идти на поводу, как овцы на заклание. Об истории этого периода будут говорить в течение многих лет в будущем.

Наслаждайтесь сообщением Марка о визите на Тору  и готовьтесь к следующей работе с лей-линиями.

Моя дорогая, пожалуйста, постарайся немного отдохнуть. Мы в Духе, окружаем тебя любовью и светом.
Всегда любящий тебя Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана