trešdiena, 2014. gada 12. februāris

Приключение 2014 года и Возможности: Энергии Новой Земли. Архангел Михаил через Силию Фенн.

Возлюбленная Семья Света, какая Радость и Наслаждение вступать в новый 2014 год в вашей Новой Реальности! В этом ченелинге мы поговорим с вами о некоторых Возможностях, обретающих форму в вашей Линии Времени Новой Земли.

Прежде всего, 2014 год будет временем Великого Изменения и Трансформации на Материальном или Физическом уровне. Все внимание сейчас направлено на то, как Новые Энергии начинают проявлять Новую Землю по мере того, как энергетическая Золотая Частота впускает и поддерживает Высшее Сознание и Высший Уровень Видения и Творчества.
Новая Мечта обретает форму, и Кристальные Дети здесь для того, чтобы поддержать и помочь вам в проявлении Мечты.


Правда в том, что эта Манифестация будет сопровождаться значительной сумятицей в политической и экономической сферах. Это связано с тем, что поколение Индиго пробуждается и приступает к своей Миссии – бросать вызовы системе и трансформировать. Индиго будут испытывать на прочность политические и экономические системы, в которых присутствуют несправедливость и страдание; они также начнут работу, направленную на прекращение бедности и страданий на Земле.

Бедность и страдания не являются неизбежной реальностью на Земле. Они созданы посредством дисбаланса в социальных и экономических структурах и могут быть устранены за счет приведения этих социальных структур к новому пониманию баланса.
Возлюбленные, в 2014 году вы столкнетесь со множеством потрясающих событий, поскольку изменения происходят стремительно. Казавшиеся незыблемыми вещи, неожиданно начнут разрушаться и умирать, чтобы на их смену могли прийти более текучие и гибкие идеи и структуры, поддерживающие всю жизнь на Земле.


Возлюбленные, мы просим вас воздержаться от страха, видя эти трансформации. Вы – Мастера и Воины Света. Знайте, что пребывая в Сердце и во Внутреннем Мире, вы пройдете через эти изменения изящно и наилучшим образом.

http://russia.starchildglobal.com/2014-g