pirmdiena, 2014. gada 10. februāris

Дэвид Уилкок - Полярный вихрь: Физическое проявление “озноба” от слежки АНБ

Дэвид Уилкок - Полярный вихрь: Физическое проявление “озноба” от слежки АНБ?
Реагирует ли Земля на массовый “озноб” от слежки АНБ “полярным вихрем”, обосновавшимся в Америке в последние три недели? И если так, хорошо это или плохо? Узнайте ответ в нашем первом серьезном исследовании 2014 года, который, как мы уже предсказывали, будет “Годом Раскрытия”.

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ
Год 2013 оказался просто годом. Спокойно, без громких “фейерверков” или эпохальных внезапных перемен, наш мир кардинально изменился.  Массовая слежка велась и до июня 2013 года, на глобальном уровне. Наши новые блестящие игрушки таят в себе пугающий секрет, но вряд ли кто-то об этом знал.  Но так никогда больше не будет. Каждую неделю мы узнаем все больше и больше, и нет указаний на то, что раскрытие прекратится.
см. далее
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php

Правда раскрылась, и никто не загонит джина назад в бутылку. Как мы сейчас находим, джин никогда и не был в бутылке. На самом деле ящик Пандоры открылся много лет назад. Мы просто физически увидели, как что-то, вышедшее из-под контроля, с шумом вырывается из “банки с улюлюкающей задницей”.

ГРАВИТАЦИЯ СУЩЕСТВОВАЛА ЗАДОЛГО ДО ЯБЛОКА НЬЮТОНА
Подобно тому, как магия гравитации действовала задолго до того, как на голову Ньютона упало яблоко, массовая слежка имела место задолго до Сноудена.

 Как вы вот-вот увидите, по существу, логотип, использованный индустрией безопасности США для той же программы тотальной слежки в 2002 году, был (гм!) довольно откровенным. Пока Сноуден не вышел вперед, политики вели себя так, как будто все прекрасно, просто обычный бизнес. Нас учили от души смеяться над теми, кто верит в “теории заговоров”. Сейчас “яблоко” упало, и общественность обнаружила правду о тотальной слежке. Как мы говорим, история во всей своей красе.
КАК МНОГО МЫ ЗНАЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ?
Каждая стадия нашего развития как цивилизации включала самодовольное ощущение, что мы – “всезнайки”.

Когда мы думали, что Земля плоская, она была плоской.
Когда мы думали, что Солнце вращается вокруг Земли, за несогласие Галилея приговорили к пожизненному домашнему аресту.

До открытия микроорганизмов, тысячи лет считалось, что от большинства проблем со здоровьем можно избавиться кровопусканием, удалением “плохой крови”.

Более того, всего сто лет назад Президент Английского Королевского Общества Лорд Кельвин утверждал, что полет “аппарата, тяжелее воздуха, невозможен”. Год спустя братья Райт продемонстрировали работающий летательный аппарат, сопроводив свое сообщение фотографиями и показаниями свидетелей. В январе 1905 года журнал Scientific American опубликовал язвительную критическую статью.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/37